Кукольный театр

5 сентября 2010 года Государственный театр кукол им. М. Жангазиева открыл  свой очередной, 72-й сезон. В это воскресенье в 11 часов утра маленьких зрителей и их родителей ожидало не только один из лучших спектаклей театра, но и увлекательное праздничное представление на площадке перед театром, в котором участвовали не только все артисты обеих групп — как русской, так и кыргызской. 


Судя по особой увлеченности, с которой это открытие сезона готовилось под руководством директора театра заслуженного артиста республики Темирлана Сманбекова — очередная встреча с любимыми зрителями, очередное открытие нового сезона для всех Театра кукол — стал самым настоящим праздником.


После представления дети увидели сказку, поставленную режиссером и актрисой театра заслуженной артисткой республики Валентиной Анниковой «Приключения страусенка», который только — только начинает познавать мир в его сложностях и противоречиях, учится различать Добро и Зло.

новый спектакль


В общем праздник в честь открытия нового сезона прошел на ура, Театр  в очередной раз порадовал своих маленьких зрителей большим зрелищем и яркостью красок. Двери Театра Кукол им. Жангазиева открыты всегда, он ждет своих посетителей на увлекательные и интереснейшие представления и спектакли!

Опубликовал(а)VA
Предыдущая запись
Выставка собак.
Следующая запись
Итоги спартакиады юристов
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

4 × пять =