Адриан

(лат. — «из города Адрия»)

В детстве Адрианы болезненны, возбудимы, доставляют много забот родителям. Похожи на мать, но по темпераменту ближе к отцу. В школе учатся неплохо, подвижны, не могут усидеть на месте. Любят домашних животных — могут подобрать на улице и принести домой щенка или котенка.

Спортом увлекаются только родившиеся зимой и родившиеся летом, добиваясь высоких результатов в гимнастике, плавании. Занимаются в технических кружках. Обязательны, всегда приходят вовремя и не терпят необязательности других.

Родившиеся зимой Адрианы обладают сложным темпераментом, упрямы и настойчивы. Они легко сходятся с людьми.

Всегда готовы воспринять новую идею и отстаивать ее. У них хорошая память, они смелы, себя в обиду не дадут.

Родившиеся летом — легкоранимы, выбирают друзей с осторожностью. Трудолюбивы, добиваются больших успехов в жизни. Любят читать зарубежную литературу. Они умеют видеть проблему в целом.

Окончив высшее или среднее учебное заведение, не всегда работают по специальности. Становятся инженерами, программистами, механиками, педагогами, токарями, юристами, администраторами, военными, врачами, научными работниками.

В браке не всегда удачливы, но терпеливо пытаются наладить семейную жизнь: помогают жене по хозяйству, много внимания уделяют детям.

По материалам сайтов: www.mir-imen.com, www.calend.ru, www.vse-imena.com, www.infoname.org, wikipedia.org

Опубликовал(а)VA
Предыдущая запись
Адольф
Следующая запись
Аким
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

2 × четыре =