Анатолий

(др. -греч. — «восход солнца»)

Анатолии в детстве обособлены и не уверены в себе. Заласканные матерями, боящиеся улицы, Анатолии любят читать фантастику и приключенческие романы, представляя себя героями-суперменами. Взрослея, перестают быть «маменькиными сынками», их уважают сверстники за ум и знания. Но в душе они остаются романтиками.

Анатолий умеет ладить с людьми и слывет человеком с покладистым темпераментом, но в экстремальных ситуациях может противопоставить себя коллективу, стать неуправляемым, колючим и неуживчивым. У Анатолия развито чувство справедливости; если он руководит людьми, то делает это в форме, не унижающей человеческого достоинства. Деликатен.

Эти мужчины рассудительны, уравновешенны, легко завоевывают доверие женщин. Обожают блондинок. С родителями жены мгновенно устанавливают хорошие отношения, особо с тестем, к которому относятся как к доброму старому другу.

Анатолий легко привыкает к алкоголю. Ему не следует пить потому, что в нетрезвом состоянии он плохо контролирует себя, бывает груб, может затеять драку.

Жены Анатолиев стремятся к лидерству и достигают его. Диктат жены порой принимает грубые формы. Поэтому неудивительно, что в один из дней Анатолий без видимой причины оставит дом. С детьми не всегда находит общий язык. Обидчивость и мнительность не мешают Анатолию неплохо зарабатывать.

Родившиеся зимой и осенью Анатолии наделены разнообразными талантами. Это деловые, активно мыслящие люди. Родившиеся зимой обладают хорошей интуицией, но им нельзя увлекаться спиртным. Родившиеся летом и весной — безотказны, добры и доверчивы, неравнодушны к похвале, заядлые путешественники. Несколько брезгливы. Не самокритичны.

По материалам сайтов: www.mir-imen.com, www.calend.ru, www.vse-imena.com, www.infoname.org, wikipedia.org

Опубликовал(а)VA
Предыдущая запись
Альфред
Следующая запись
Андрей
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

одиннадцать + 11 =