Арон

(др. -евр. — «ковчег завета»)

Значение имени Арон

Арон — очень подвижный и общительный парень. У него много друзей и подружек. Взрослый Арон также окружен многочисленными друзьями, которые выручают его в критических ситуациях.

Арон хитроват и любит прихвастнуть (хвастовство отличало его и в детстве), обратить на себя внимание, выделиться из толпы. Он редко ошибается в оценке людей; если Арон сомневается в своем партнере, он найдет способ его проверить. Но когда дело касается лести, на него находит затмение. Тому, кто хочет войти в доверие к Арону, достаточно курить ему фимиам. Но долго обманывать Арона все равно не удастся.

Это деловой, трезвомыслящий человек, прежде чем принять решение, он все обдумывает. Родившиеся летом в этом отношении даже перегибают палку: их долгие колебания приводят к тому, что выгодное дело может уплыть. Арон необычайно деятелен. Завершив начатую работу, он сникает, становится скучным, пока не возьмется за какое-нибудь новое дело.

Он далек от альтруистических побуждений. Все, что он делает, он делает во имя благополучия своей семьи, которую обожает. Но Арон — не черствый человек, ему знакомы и жалость, и сострадание: он пожертвует оказавшейся без средств к существованию старушке, не отвернется от попавшего в беду товарища.

У Арона широкий кругозор, он начитан, больше всего его интересуют книги исторической тематики.

По материалам сайтов: www.mir-imen.com, www.calend.ru, www.vse-imena.com, www.infoname.org, wikipedia.org

Опубликовал(а)VA
Предыдущая запись
Арнольд
Следующая запись
Артем
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

шесть + 9 =