«Богиня на все руки»! в РЦ «Россия»

8 марта – конкурс для настоящих женщин  «Богиня на все руки»!

С наступлением весны многие начинают активно искать себе пару… Будто по волшебству в самый весенний день 8 марта нашли друг друга и слились в единое целое РЦ «Россия» и радио «Хит ФМ» — во имя благородной цели – поздравить всех несравненных женщин!

8 марта в холле развлекательного «Россия» состоялся конкурс на самую талантливую и умелую даму «Богиня на все руки».

На протяжении всего дня позитивное настроение поддерживали энергичные и обаятельные ведущие радио «Хит ФМ».
1

За звание настоящей «Богини» решились побороться 10 милых девушек, которые за 5 этапов конкурса продемонстрировали самые разнообразные умения:  наливать любимым мужчинам пиво, не пролив пены, рассказывать детские сказки и теорему Пифагора, петь на все лады, пришивать пуговицы опять же в виде портрета любимого.
2

3

4
Все зрители, заполнившие в этот день холл РЦ «Россия» тоже не остались без внимания, ведущие засыпали гостей веселыми вопросами, проводили викторины и игры.
5

6

Этот праздник не мог бы стать таким ярким без поддержки спонсоров. Участницы и зрители помимо удовольствия получили и подарки, дарящие красоту, здоровье, отличное настроение и море возможностей – спасибо за это компании «Faberlic», «Beeline», центру спорта и здоровья «Strong», а также РЦ «Россия»!
78

Конкурс «Богиня на все руки» был не единственным подарком всем прекрасным девушкам от РЦ «Россия».  В течение первой весенней недели в кафе «Тип Топ» действовала акция, когда за каждый счет на сумму 100 сом и более посетители получали веселые открытки. Получить главный приз акции – абонемент в центр спорта и здоровья «Strong» — можно было, собрав всю коллекцию открыток. Награждение коллекционера-победителя также состоялось 8 марта в холле развлекательного центра.

Спасибо всем за участие!

Опубликовал(а)danita
Предыдущая запись
Самая романтичная вечеринка в Р.Ц.»Россия»
Следующая запись
Кинодром
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

6 − 2 =

  1. Катя

    ооо! и я там есть=))) :grin: