Мультфильм «Ранго»

Жизнь вдребезги, причем в буквальном смысле. Прощайте тепличные условия, здравствуй жестокая проза жизни. Но ничего, прорвемся, не беда что коленки дрожат. Может быть шерифом получится заделаться, только для начала стрелять бы научиться. Ничего щас как стрельним, щас я покажу на что способен.

После продолжительного затишья громких премьер мультипликации, наконец на экраны выходит «Ранго». Удивительная семейная лента лента о смысле жизни, об отваге, верных поступках, друзьях сдобренная фирменной экспрессией Джони Депа. (И как ему удается перенести ее на рисованного персонажа? Художникам за это большое спасибо).

Мультипликация изящная и завораживающая. Атмосфера знойной пустыни просто льется с экрана. Чистый вестерн, только нарисованный от души, поддержанный соответствующей музыкой. Плюс искрометный юмор, немного пародии.

Сюжет потрясающий, ровный. Может быть кто-то найдет и промахи, или небольшой простой, но что для меня так мне сильно понравилось. А диалоги? С диалогами все в порядке, как впрочем и с мотивацией персонажей, в своем большинстве их характеры отработаны на ура, зная свои временные границы на экране.

В итоге получилась смесь вестерна, юморного мультфильма, приключений и борьбы за уважение масс. Фильм, чувствуется, сделан от души и с творческим интересом. А это того стоит, чтобы посмотреть.

http://www.kinopoisk.ru

Опубликовал(а)VA
Предыдущая запись
Raketa
Следующая запись
Фильм «»Притворись моей женой»
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

шестнадцать − 10 =