«Шерлок Холмс»: премьерные вечеринки в «России»

«Шерлок Холмс»: премьерные вечеринки в «России»

Весело, эмоционально  и на позитиве! Именно так в кинотеатре «Россия»  прошла серия новогодних вечеринок, приуроченная к одной из самых ожидаемых кинопремьер зимы 2009-2010  — фильма «Шерлок Холмс»!

С 31 декабря по 9 января зрителям довелось здорово повеселиться перед вечерними сеансами.

11

10

Самые известные сыщики всех времен   — Шерлок Холмс и доктор Ватсон лично проводили  январские премьерные вечеринки.  Доктор встречал гостей, провожал их к бару кинотеатра «Россия»  и за столики, окружал уютом и вниманием.  Мистер Холмс запросто мог подсесть к очаровательным дамам, и бесконечно вести разговоры о Вудхаузе и  старой Англии.

Улыбки светились на лицах посетителей  при виде героев, взрослые и дети с удовольствием фотографировались, примеряли шляпы Холмса, некоторые даже «прикуривали» трубку..

12

14

«Холмс –тутурудуту! Холмс! Турутутту!» –  звучали из колонок в холле модные диджейские миксы! DJ Green каждый вечер держал настроение гостей на высоте, создавая атмосферу и настраивая на просмотр захватывающего и ироничного детектива!

Благодаря постоянному партнеру кинотеатра «Россия» — компании «Прага Трейд» — перед вечерними сеансами вкуснейшее чешское пиво лилось рекой.  Каждому кинолюбителю, пришедшему на вечерний сеанс  пиво «Budweiser»  наливалось в подарок, то есть абсолютно бесплатно!

1

2

3
В программе вечеринок было заявлено, что вход в кинозал объявляется свободным для всех скрипачей, имеющих при себе скрипку и щепотку таланта, который обязательно нужно продемонстрировать!  Ожидания оправдались  в тройном размере, когда в кинотеатр «Россия» торжественно вошел целый скрипичный оркестр!

45

6

Музыканты исполнили то самое знаменитое танго из к/ф «Запах женщины», во время которого романтичный мистер Ватсон забыл о расследованиях и даже своем друге..  и пригласил на танец немного смущенную, но от этого не менее прекрасную незнакомку!

7Кинотеатр «Россия» поздравляет всех еще раз с премьерой 2010 года!

Увидимся в кино, друзья!

8

9

Опубликовал(а)danita
Предыдущая запись
Так себе каникулы
Следующая запись
Самая романтичная вечеринка в Р.Ц.»Россия»
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

19 − тринадцать =

  1. Весна

    :smile: Я была на премьере этого замечательного фильма!
    Мне очень понравилась атмасфера, которая была создана благодаря этим очаровательным актёрам!
    молодцы!!!
    Кинотеатр \\"Россия\\" лучший! Так держать!!! ;-)

  2. edil

    a 9 tam pivo razalival

  3. Салтанат

    Да мне тоже понравилось, все актеры, сама атмосфера вечера, теперь на 14 февраля интересно что будет?

  4. Девченки симпотичные на фотках. ;-) ВСЕХ В УШКО )))))