Елизаветта

Имя имеет древнееврейское происхождение, означает `Божья клятва, обет Богу (почитающая Бога).

Елизавета — шаловливый и непоседливый ребенок, не может спокойно усидеть даже одной минуты. Она всюду хочет успеть, все узнать. Одноклассники любят ее за веселый характер, верную дружбу. Стремится посещать все кружки рукоделия, какие только возможны, сумеет сшить платье для своей любимой куклы. Старается создать о себе впечатление лучше, чем она есть на самом деле. Ей кажется, что люди относятся к ней хуже, чем она того заслуживает, поэтому, пытаясь самоутвердиться, совершает иногда экстравагантные поступки. Себялюбива, импульсивна. В женском обществе пытается стать лидером, но с друзьями и близкими мягка и отзывчива.

Елизавета, как правило, привлекательна. У нее хорошая интуиция, она способна быстро понять психологию человека и найти нужную форму общения с ним. В семье она больше всего стремится к миру и спокойствию. Спокойно переносит визиты многочисленных друзей и родственников, дружит с соседями. Умело занимается домашним хозяйством. Всегда готова удовлетворить любой кулинарный каприз своего мужа. Любит вязать. Своей работе придает второстепенное значение, на первом месте у нее семья и дом. В первые годы семейной жизни отношения с мужем могут быть несколько напряженными, но со временем все трудности исчезают.

Подходят для брака: Александр, Иван, Михаил, Эдуард.

Менее подходят: Валентин, Николай, Олег, Станислав.

Именины: 7 мая; 18 сентября; 4 ноября

По мнению П.Руже

Характер: 97%
Излучение: 97%
Вибрация: 85 000 колеб./с
Цвет: оранжевый.
Основные черты: воля — интеллект — интуиция — общительность.
Тип: женщины по имени Елизавета умеют приказывать и, когда нужно, оказываются очень ловкими. С большим самомнением. Великолепно приспосабливаются к обстоятельствам. Даже когда кажется, что все потеряно, не теряют присутствия духа.
Психика: интроверты. Не всегда говорят то, что думают, и не всегда делают то, что говорят. Очень уравновешенны, не поддаются влиянию. Не обольщайтесь их кротким видом — они будут стараться сбить вас с пути двусмысленными намеками.
Воля: сильная и хорошо организованная. Чтобы лучше блюсти свои интересы, готовы притворяться, что не понимают, о чем вы говорите, или не могут выполнить то, что вы от них требуете.
Возбудимость: чисто внешняя.
Скорость реакции: несколько замедленная, что, однако, не мешает им в случае необходимости реагировать молниеносно. В глубине души верят в свою Счастливую звезду. Их воображение уступает интеллекту, хотя они и пытаются выдавать чужие идеи и мысли за свои.
Активность: их активность — активность добытчика, они не останавливаются ни перед чем в достижении своей цели. В жизни очень удачливы и счастливы.
Интуиция: развитая интуиция позволяет им хорошо подбирать себе окружение.
Интеллект: у них глубокий аналитический ум. Это безжалостные и дотошные наблюдатели, однако любопытство может завести их слишком далеко.
Восприимчивость: хотели бы кинуться в объятия того, кого любят, но сложный характер мешает им прильнуть к плечу любимого. Держат себя несколько холодно, с близкими не ощущают контакта.
Нравственность: все в них подчинено амбициям и желаниям. Этих женщин необходимо вовремя останавливать, иначе все моральные устои просто перестанут для них существовать.
Здоровье: когда им сопутствует успех, то и здоровье прекрасное. Они сами отлично знают, что можно, а чего нельзя делать, чтобы сохранить физическое и душевное равновесие. Слабое место — щитовидная железа.
Сексуальность: еще один козырь в их игре. Прибирают к рукам стеснительных партнеров, которые чаще всего не знают, с кем имеют дело.
Поле деятельности: привыкли до конца доводить свои начинания. С детства усвоили привычку выяснять, во имя чего работают. Их интересуют новые технологии, особенно электроника, из них получаются великолепные теле- и радиорепортеры. Иногда в приливе откровенности могут признаться, что хотели бы стать следователями и даже разведчицами.
Общительность: обладают даром быстро знакомиться с людьми.
Дополнительно: это женщины, которые всю жизнь будут желать всего самого-самого и добиваться его. А не это ли, собственно говоря, называется успехом?

Сексуальность имени Елизавета

Елизавета деликатна и женственна, несколько сентиментальна, в любви любит любовь. У нее неплохая интуиция, на которую она склонна слишком полагаться, и, увы, нередко бывает обманута.

Секс для Елизаветы — это искусство наслаждения жизнью, приносящее огромную радость. Ее сексуальное поведение не всегда стабильно, оно в значительной степени зависит от настроения и от опытности партнера. Мужчину, с кем ей удастся достичь полного взаимопонимания, Елизавета помнит долго, даже по истечении многих лет, и может в минуты близости с партнером видеть перед собой того, другого, с кем пережила неповторимые мгновения высшего наслаждения.

Она не любит грубых ласк, напора, нетерпеливости, резких подъемов и спадов, для нее немаловажно и то, как завершается близость; она чувствует себя уязвленной, если партнер в следующую секунду после кульминации отворачивается к стене и засыпает.

Она легко идет навстречу желаниям мужчины, может даже сама проявить инициативу, видя нерешительность партнера. Елизавету не страшит и прямой разговор о сексе, в отличие от многих других женщин, она не испытывает стеснительности, обсуждая некоторые интимные подробности и называя вещи своими именами.

Внешне Елизавета не выглядит сексуальной, но в объятиях мужчины она расцветает и открывается его ласкам.

«Летняя» Лиза сдержаннее и деликатнее, чем «зимняя», у которой более свободные взгляды на секс. «Летней» Елизавете не стоит выходить замуж за мужчину, как и она, родившегося летом, — этот брак будет сложным и скорее всего недолговечным. Ей больше подходят «осенние» мужчины, особенно родившиеся в ноябре.

Фото : Елизавета Боярская

Опубликовал(а)Основной язык сайта
Предыдущая запись
Елена
Следующая запись
Жанна
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

5 × два =