Евгения

енская форма имени Евгений, в переводе с греческого — `благородный`.

Девочка Женя придумывает свой собственный мир, который постороннему человеку трудно понять, там свои законы и прав ила. В то время, когда дети увлекаются Красной Шапочкой, у Жени может проявиться интерес к религии, и она с интересом будет читать библейские истории. Проявляет склонность к рукоделию, вышивке. Может подолгу играть в одиночестве, но ей не чужды и обычные детские развлечения — катание на велосипеде, игра в куклы. Любознательна, учится с большим интересом, задает много вопросов. Одноклассники ценят Женю за справедливость, готовность оказать помощь. Постоянно испытывает потребность а общении с родителями. Об отношениях между разными полами узнает из специальной литературы и к дружбе с мальчиками относится строго. Очень пунктуальна и из-за этого иногда вызывает раздражение у окружающих. Взрослея, Женя становится более неуживчивой, упрямой и обидчивой. Часто подает повод для ссор, так как легко может надуться из-за пустяка и испортить настроение окружающим.

Женя может стать хорошим врачом, юристом или домохозяйкой.

Любители легких побед над женщинами быстро чувствуют строгость нравов Евгении. Ей больше по душе мужчины со старомодными манерами, обходительные и сдержанные. Евгения умеет красиво накрыть стол и приготовить изысканные блюда. Запаслива, деньги тратит экономно.

Подходят для брака: Владимир, Глеб, Егор, Аркадий, Константин, Петр.

Менее подходят: Афанасий, Виталий, Всеволод, Максим, Эдуард.

Именины: 6 января

По мнению П.Руже

Характер: 98%%
Излучение: 98%
Вибрация: 73 000 колеб./с
Цвет: голубой.
Основные черты: воля — активность — общительность — сексуальность.
Тип: трудно определить. Они, как и их тотемное растение боярышник, одновременно и очаровывают, и колют. В основном действуют наобум, очертя голову. Обладают способностью попадать в безнадежные ситуации, из которых потом трудно выпутаться.
Психика: женщины по имени Евгения испытывают острую потребность в обширных контактах с миром. Это женщины с хорошо развитым, но немного сумасбродным воображением и макиавеллиевскими планами. Любят превращать всех в своих рабов, начиная с родителей.
Воля: подобно танку или бульдозеру — если правомерно такое сравнение. Задержка для них подобна отступлению, а отступление — это поражение…
Возбудимость: полностью контролируют себя. Стремятся к независимости, склонны искать приключения.
Скорость реакции: опасны, когда дело принимает неприятный для них оборот, а вина ложится на них. Мужьям этих разъяренных тигриц трудно приходится в такие минуты, а вы, родственники, держитесь, кто как может!
Активность: низкая.
Интуиция: средняя.
Интеллект: скорее трудолюбивы, чем талантливы, добиваются успехов благодаря своей работоспособности.
Восприимчивость: удивительный коктейль дружелюбия и чувствительности. Могут бросються в объятия первым встречным, потом забывают о них, затем снова возобновляют отношения.
Нравственность: неустойчивая — будь что будет, только бы получить желаемое.
Здоровье: хорошее, но часто нарушаются жизненные циклы, нерегулярны менструации, иногда страдают бессонницей, и т.д. Слабые места: в молодости органы дыхания, особенно легкие, следует опасаться переломов.
Сексуальность: часто поддаются бурным порывам. Все — или ничего! Только великая любовь может их обуздать.
Поле деятельности: все вокруг них должно быть в движении, вернее, все — родня, муж, дети. Занимаются всем, что связано с поездками, а также медициной и парамедициной. Могут быть директорами школ, секретарями директоров и т.д. Очень хорошо приспосабливаются, если этого требует ситуация, но, к сожалению, поддаются чужому влиянию.
Общительность: окружающие зачастую приходят в ужас от их выходок, но все же уверены, что с ними можно иметь дело. Жить с ними трудно, но жизнь без них слишком скучна.
Дополнительно: эти женщины похожи на те танки, которые первыми подрываются на минах.

Сексуальность имени Евгения

Евгения твердо уверена в том, что хорошо все знает, для этого у нее есть основания, ибо она всегда полагается на здравый смысл. В любой ситуации Евгения — как рыба в воде. Она принадлежит к числу тех женщин, которые всю жизнь молоды и горячи. Евгения обладает редкой способностью проникать в мир чувств возлюбленного, и, если видит в его глазах любовь, ее собственное чувство к нему возгорается с новой силой.

Влюбленность Евгении — это чувство, обостренное до крайности, до самозабвения, она ощущает своего партнера всей кожей и по одному выражению глаз способна угадать его желание. Однако подобный накал чувств имеет свою обратную сторону: многие мужчины попросту побаиваются взваливать на себя такой груз.

Евгения очень привязчива и по своей инициативе редко расстается с возлюбленным, если достигла с ним сексуальной гармонии. К этому ее могут вынудить только чрезвычайные обстоятельства. Расставшись, она способна всю жизнь вспоминать своего возлюбленного и воскрешать в памяти неповторимые мгновения, проведенные с ним.

Не всякий мужчина может удовлетворить эту пылкую женщину, часто ей не везет на партнеров. Но Евгения способна не проявлять своего неудовольствия, она трезво анализирует причины неудач, пытается смоделировать сексуальное поведение своего партнера. Она очень чувствительна к эротической игре, без нее не может достичь пика наслаждений.

«Зимняя» Евгения — сильная, волевая женщина, дарящая максимум тепла мужчине, с которым близка. Она стремится ободрить сомневающегося мужчину, вселить в него уверенность в его мужские достоинства, избавить от комплексов. Рядом с ней мужчина всегда чувствует себя мужчиной.

«Сентябрьская» Евгения в супружестве очень трудная, жизнь с ней требует большого терпения. Ее сексуальное поведение отличается неуступчивостью, неспособностью понять своего партнера.

Фото : Евгения Крегжде

Опубликовал(а)Основной язык сайта
Предыдущая запись
Ева
Следующая запись
Евдокия
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

5 × 2 =