Фотовыставка

Copy (2) of VIP_3690

5 февраля в музее изобразительных искусств состоялось открытие фотовыставки под руководством Виктора Полынского, где его ученики представили свои работы. Для кого-то из участников это была не первая презентация, для кого-то это был дебют. Самая юная участница Юристанбек Алымкан поделилась с нами своими впечатлениями: «Я в восторге от выставки. Пришло столько людей – я не ожидала. Признаюсь, я очень волновалась, когда люди подходили к моим работам, и оценивали их. Я услышала много хороших отзывов. Выставка будет проходить  до 19 февраля, так что приходите».IMG_7211

IMG_6061

Опубликовал(а)MARINKA
Предыдущая запись
Возвращение к книге.
Следующая запись
Передача кроватей и шкафов детской туберкулезной больнице №1
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

17 − 6 =

  1. Chel

    Мне интересно, почему на данном сайте удаляют отзывы посетителей? Почему так происходит. Как я помню отзыв не содержал нецензурных высказываний и т.п. Нет, так некрасово. Надо следить не за качеством отзывов, а за качеством статей. Наверное так будет правильнее :)

  2. Chel

    Я конечно понимаю, что статью вы подкорректировали, но суть остаётся сутью…

  3. Критиковать, конечно проще.
    А вот сами не желаете написать статью :?:
    Если да, звоните тел.555-555
    Не содержательные комментарии, будем удалять.
    Подсказали, подкорректировали, зачем оставлять ненужную писанину. :?:

  4. Chel

    \"Подсказали, подкорректировали, зачем оставлять ненужную писанину.\"
    — На мой взгляд, \"писанина\" была в данном случае довольна полезна.

    Если не администрация, а просто писатели выкладывают статьи, то для них следовало бы написать мануал по выкладыванию статей на сайт, содержащий основные правила.
    Что бы всё было впорядке с самого начала.

    И второе, не только статьи привлекаю пользователей на сайт, но и отзывы (даже неположительные) также привлекают внимае. Это один из видов общения интернет пользователей. И отзыв инициирует посетителя прочитать статью. (Он может с отзывом согласиться или нет — это его право).