Как выбрать правильный ноутбук?

Процессор, жесткий диск, внешний DVD-RW, привод…

Наверняка, эти слова для Вас, девушки, — загадка, может быть даже и что-то из области фантастики. Но поверьте, прочитав эту книгу, Вы навсегда будете знать, что это такое и с чем его едят. Представляю Вашему вниманию «Самоучитель работы на ноутбуке (Видеошкола)» обучающий курс на диске. Василий Леонов.

Современный мир требует от человека максимальной мобильности, быстрой реакции и возможности действовать в соответствии с изменяющейся обстановкой.

Эта книга поможет Вам не только выбрать ноутбук, но и научит работать в «полевых условиях»: без использования мыши, беспроводным доступом в Интернет и максимальной экономией заряда батареи.

В книге рассмотрены необходимые любому начинающему пользователю азы работы с Widows Vista и наиболее часто используемыми программами.

Помимо этого, вы познакомитесь с основами работы в OC Linux.

Обучающий курс поможет Вам освоить все тонкости работы на ноутбуке.

Книга состоит из 11 глав. Она станет незаменимым помощником для тех, кто хочет научиться работать на ноутбуке, какой мобильный ноутбук подойдет именно Вам. Каждая глава дает основные принципы работы.

Работа в сети Интернет везде, где есть для этого возможность, пожалуй, главное его преимущество. Ответы на все вопросы, связанные с данной темой, Вы узнаете из главы «Работа в Интернете».

А также:

— как настроить проводное или беспроводное подключение к Интернету;

— как организовать эффективный веб-серфинг;

— как общаться в Сети, обезопасив свой ноутбук;

— как выбрать нужный ноутбук для путешествий и командировок, или только для домашнего пользования.

Стоимость 390 сом + диск

Может кто-нибудь из «гениев» скажет, что эта книга для «чайников». Но как говорится: «великое начинается с малого». Советую приобрести этого верного помощника. В дальнейшем девушки смогут утереть носы своим парням, которые подсмеивались над их беспомощностью.

Удачи в завоевании глобальной Сети! =)

Опубликовал(а)Jamilya
Предыдущая запись
«Цветочные ассоциации»
Следующая запись
Красота спасет мир!
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

три + 1 =