Каролина

В переводе с древнегерманского — «королева».

Это тип скрытных, нерешительных и любящих себя женщин. Они обладают аристократическими манерами, умеют хорошо одеваться, неутомимы в выборе новых причесок. Учиться они не любят, и делают это только в силу необходимости — чтобы приобрести статус образов нной дамы. Счастливое замужество — куда более привлекательная для них цель. В делах Каролина немного медлительна, решения принимает с трудом, обычно после долгих сомнений и длительной душевной борьбы. Если бы ей хоть чуточку такой осторожности в личной жизни! Тут она сначала действует, а потом обдумывает свои поступки и, конечно, нередко обжигается. Первый брак её чаще всего бывает неудачным, второй — гораздо счастливее.

Каролина обладает прекрасной интуицией — почти предвидением. Во всяком случае, она способна предчувствовать многие события своей жизни. Она любит мечтать (это особенно свойственно осенним женщинам), рисовать в своем воображении некую идеальную жизнь со сказочным принцем и с трудом возвращается потом к повседневности — мытью посуды или проверке дневника сына. В жизни ей нередко недостает материального благополучия, бытового комфорта и в конце концов — просто денег. Каролин можно называть «компанейскими», но таковы они только в кругу близких и очень старых друзей. В принципе же они не приемлют никаких сплетен и пересудов, считают предосудительным навязывание кому-то своей точки зрения. Каролины ревнивы и тяжело переживают мужские измены. Эти женщины очень нуждаются в понимании, и если находят такого партнера, то расцветают буквально на глазах.

По мнению П.Руже

Характер: 86%
Излучение: 88%
Вибрация: 83 000 колеб./с
Цвет: красный.
Основные черты: общительность — восприимчивость — интуиция — здоровье.
Тип: женщины по имени Каролина скрытны, несколько боязливы и нерешительны. Как и их тотем, виноградная лоза, требуют ухода, чтобы вовремя расцвести. Счастливое замужество иди интересная работа для них — цель жизни.
Психика: избегают конфликтов с обществом и миром, немного диковаты. У них несколько аристократические манеры, не любят простонародных развлечений, например ярмарок.
Воля: делают все, чтобы не выказывать силы своего характера. Но воля есть, и в нужное время она дает о себе знать.
Возбудимость: очень сильная и сочетается с быстрой реакцией. Поразительно, что эта чрезмерная возбудимость соседствует с удивительной внешней холодностью.
Скорость реакции: чтобы не подать виду, что данная ситуация страшит или волнует их, они сдерживают свои эмоции до такой степени, что кажутся абсолютно бесстрастными.
Активность: необходимо много такта и вместе с тем настойчивости, чтобы развить у этих девочек активность. Навязывание кому-либо своей точки зрения считают предосудительным.
Интуиция: эти женщины обладают способностью предвидеть наиболее важные этапы своей жизни.
Интеллект: у них живой ум, склонный к обобщениям, великолепная память, но они не слишком любознательны.
Восприимчивость: если привязываются к кому-нибудь, то это надолго, а возможно, и навсегда. Очень осторожны, часто долгие годы ожидают своего сказочного принца.
Нравственность: этим женщинам присуще чувство собственного достоинства, они верны слову и всегда выполняют взятые обязательства. Одинаково дружат как с мужчинами, так и с женщинами, тяжело переживают измены или нечестные поступки.
Здоровье: безупречное. Никогда не жалуются, неутомимы и выносливы. Единственное слабое место в их организме — органы внутренней секреции.
Сексуальность: они сдержанны, что не исключает порывов чувственности, особенно когда встречают идеального партнера.
Поле деятельности: не любят учиться, делают это только по необходимости. Либо выбирают домашний очаг и тогда становятся непревзойденными хозяйками и идеальными женами, либо совмещают домашние обязанности с профессией адвоката, психиатра, стюардессы и т.п.
Общительность: преодолевают свои трудные жизненные проблемы самостоятельно. Близкие должны заботиться, чтобы у них не пропадал контакт с обществом.
Дополнительно: их нужно хорошо понимать, чтобы ненароком не обидеть. Они не любят обсуждать недостатки своего характера и мечтают о том, чтобы принц из сказки понимал их с полуслова…

Энергетика и карма имени

По своей энергетике имя Каролина похоже на туманное зеркало, в которое можно смотреться бесконечно. Правда, относится это не к окружающим, на которых завораживающая энергия имени действует слабо — в конце концов, у окружающих свои заботы, а к самой Каролине, которая рискует постепенно раствориться и утонуть в этом омуте самосозерцания и нарциссизма. Ну, может быть так далеко дело и не зайдет, тем не менее некоторая оторванность фантазий Каролины от реальности наблюдается в подавляющем большинстве случаев. У нее огромное самолюбие, лишенное какой бы то ни было активности, и в реальной жизни это лишает Каролину той уверенности в себе, каковой она обладает в своих грезах. Нет, в наш прагматический век с ее характером обычно приходится трудно, ей бы родиться во времена романтизма, да еще в какой-нибудь обеспеченной аристократической семье, да плюс ко всему красавицей, да и к тому же… Короче говоря, этих «да еще» можно насчитать не одну сотню, однако, во-первых, это невозможно, а во-вторых, и в те времена подобные мечтания не делали человека счастливым. Для счастья всегда были нужны активность и самостоятельность, а энергия имени Каролины как на грех завораживает ее, не давая вырваться из сладкого плена мечты. Только с очень близкими людьми Каролина способна раскрываться полностью, да и то часто лишь потому, что считает своих близких неотъемлемой частью своей жизни. Только с ними она весела и подвижна, но, пожалуй, слишком уж увлечена сама собой и своими собственными эмоциями. Увы, подобный инфантилизм мало способствует удачной судьбе — добиться успеха Каролине будет очень трудно. К тому же где гарантия, что в семейной жизни влюбленность ее мужа, с которой он готов умиляться хрупкости своей суженой, со временем не уступит место более прагматичным требованиям голодного желудка? А вот к хозяйству у Каролины руки как раз и не лежат. Впрочем, избежать разочарований возможно: ведь все, что для этого нужно, — это просто научиться принимать окружающий мир таким, каков он есть. Разве он так уж плох? По крайней мере, мало кто желает добровольно с ним расстаться. А если Каролине удастся примирить мечту с реальностью, то и фантазии ее могут однажды найти хорошее отражение в каком-нибудь творчестве.

Секреты общения

Нерешительность и некоторая отстраненность Каролины частенько обеспечивает ей второстепенные роли в жизни. В большинстве случаев она остро нуждается в чьем-то покровительстве и может, что называется, растаять, почувствовав в ком-либо уравновешенную, уверенную в себе силу. В целом же конфликты с ней редко приобретают слишком резкий характер, и успокоить ее можно элементарным сочувствием к ней.

Фото : Каролина Куркова

Опубликовал(а)Основной язык сайта
Предыдущая запись
Карина
Следующая запись
Клавдия
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

двенадцать − два =