Клара

Имя происходит от латинского слова `клара` — `ясная, светлая`.

Клара в детстве производит впечатление серьезной и вдумчивой девочки. С самым серьезным видом она будет завязывать даже шнурки на ботинках. Родителям не будет доставлять никаких хлопот. Она хорошо учится и во всем послушна. У Клары и в школе, и в студенческие годы всегда огромное множество подруг и знакомых. Она доброжелательна, покладиста, и люди тянутся к ней. Не страдает болтливостью и способна тихо, спокойно выслушать собеседника, дать возможность излить свою душу. При этом сама никогда не будет надоедать со своими заботами, считая, что откровенничать можно только лишь с очень близкими и родными людьми. Стремится получить высшее образование и хорошую специальность с таким расчетом, чтобы быть уверенной в завтрашнем дне. Неплохой работник, но на первом месте у нее всегда семья и дом. Выбирает профессию педагога, инженера, врача, продавца.

Клара обычно держится в стороне от молодых людей с эффектной внешностью, броско одетых. Больше ценит мужчине богатым внутренним миром, способных на благородные поступки и настоящие чувства. Замуж выходит за мужчину, твердо стоящего на ногах, умеющего хорошо обеспечивать семью.

Больше всего в семейных отношениях ценит стабильность. Клара — хорошая хозяйка, много времени проводит с детьми, которые становятся ее лучшими друзьями. Одевается скромно, но со вкусом, косметикой пользуется в меру.

Подходят для брака: Борис, Виктор, Михаил, Олег, Семен, Степан.

Менее подходят: Анатолий, Валерий, Денис, Станислав.

Именины: 12 августа, 18 августа

По мнению П.Руже

Характер: 90%
Излучение: 90%
Вибрация: 100 000 колеб./с
Цвет: зеленый.
Основные черты: сексуальность — восприимчивость — общительность — активность.
Тип: женщины по имени Клара с детства задают семье чрезвычайный темп жизни. Одновременно и активны, и флегматичны, их основная черта — умение разрешать за несколько минут любую проблему. Очень подвижны, не могут усидеть на месте. Любят солнце и обожают путешествия.
Психика: хотят все знать и все пережить, не любят находиться в тени. Склонны к душевному стриптизу, и если вы откажетесь выслушать их исповедь, то поразите в самое сердце.
Воля: является ли она их амбицией, стремлением просто утвердить себя? Только они могут ответить на этот вопрос.
Возбудимость: часто вызывается искусственно, иначе говоря, они умеют разыгрывать эмоции и сами в них верят.
Скорость реакции: не любят когда что-то делается без их ведома и участия, им необходимо играть важную, а то и главную роль в комедии, называемой жизнью. Таким женщинам нравится окружать себя веселой компанией приятелей, неудачи не выбивают их из колеи.
Активность: у этих женщин огромные возможности.
Интуиция: чаще пользуются собственными умозаключениями, чем интуицией.
Интеллект: умны, мыслят глобально. У них золотые руки, они могут делать все, по крайней мере так утверждают они сами.
Восприимчивость: эти женщины нуждаются в любви и хотят, чтобы им говорили о том, что они любимы.
Нравственность: тверды, способны на героические поступки, понимают чужие слабости, но нетерпимы к собственным ошибкам.
Здоровье: лакомки, и отсюда все их проблемы. С детства необходимо следить за диетой.
Сексуальность: ни в чем не отказывают тем, кого любят, у них любвеобильное сердце.
Поле деятельности: нельзя сказать, чтобы им нравилось учиться, они учатся по ходу дела. Из них получаются репортеры, путешественники, их профессия должна быть связана с поездками.
Общительность: любят принимать гостей, любят семью, часто просто помешаны на своей любви к детям, зато роль жены понимают несколько необычно. Их мужьям необходима большая доза стоицизма.
Дополнительно: это обворожительные чертовки, которые ангельски склонят вас к браку.

Фото : Клара Лучко

Опубликовал(а)Основной язык сайта
Предыдущая запись
Клавдия
Следующая запись
Констанция
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

три × пять =