Клим

Климентина — Что означает имя Климентина или значение имени Климентина

Значение имени Климентина вариант 1

1. Личность.

Те, кто хватают.

2. Характер.

96%.

3. Излучение.

98%.

4. Вибрация.

72 000 колеб./с.

5. Цвет.

Голубой.

6. Основные черты.

Сексуальность — общительность — активность — восприимчивость.

7. Тотемное растение.

Роза.

8. Тотемное животное.

Сорока.

9. Знак.

Овен.

10. Тип. Как и их тотем роза, эти женщины — одновременно и цветы, и шипы. Они подобны детям, которые хотят иметь все, а если не получают желаемого, то закатывают истерику.

11. Психика. Эти женщины — экстраверты, они легко раскрываются в общении, необходимом им, как воздух. Как и сорока, болтливы и любопытны.

12. Воля. Неудержимо стремятся к поставленной цели, но если цель исчезает, то быстро находят себе новую.

13. Возбудимость. Пугающая, так как сочетается с необыкновенной скоростью реакции.

14. Скорость реакции. Потрясающая — лишь бы достичь цели!

15. Поле деятельности. Это очень деятельные женщины! Любят науку, но не ради науки как таковой, а лишь для достижения собственных целей. Для полного счастья им необходим профессиональный успех, их мечта: руководить мужчинами, делать все лучше них, достичь высокого положения в обществе. Могут стать журналистками, адвокатами, политическими деятелями.

16. Интуиция. Климентина обладает отличной интуицией, особенно когда хочет узнать, что думают о них окружающие, а это для них очень важно.

17. Интеллект. Остроумны и злы. Провоцируют мужчин и используют их для своих целей. Способны разбить чужую семью…

18. Восприимчивость. Если окружающие держатся отчужденно, будут отвечать им тем же, пока однажды отношения внезапно не изменятся. Стараются сбить всех с толку, чтобы не раскрыть своих истинных целей, даже рискуя проиграть.

19. Нравственность. Часто используют в своих целях нравственные качества мужчин, даже тех, которых любят. Нередко пускают семейные деньги на ветер, желая жить на широкую ногу.

20. Здоровье. У них железное здоровье, хотя и слабое сердце как в прямом, так и в переносном смысле.

21. Сексуальность. Разве кому-нибудь удавалось потушить вулкан? Кокетливы с самого рождения. Их просто необходимо как можно раньше проинформировать о проблемах сексуальной жизни.

22. Активность. Эти женщины — сгусток энергии. Мало кто может противостоять их желаниям.

23. Общительность. Какая живость, увлеченность, какая сила аргументации и склонность к интригам! Это «женщины баррикад» — отважные, смелые, не унывающие при поражениях.

24. Заключение. Не оставляйте своего мужа или жениха надолго в обществе этих «сорок-воровок», Климентина непременно унесет его в свое гнездо!

Значение имени Климентина вариант 2

1. Личность.

Воплощение равновесия.

2. Характер.

97%.

3. Излучение.

95%.

4. Вибрация.

92 000 колеб./с.

5. Цвет.

Голубой.

6. Основные черты.

Восприимчивость — сексуальность — общительность — интуиция.

7. Тотемное растение.

Лен.

8. Тотемное животное.

Муха.

9. Знак.

Весы.

10. Тип. Уравновешенный характер этих женщин позволяет им самостоятельно находить выход из трудного положения. Если вобьют себе что-то в голову, то продвигаются к цели медленно, но верно и настойчиво, как их тотем муха.

11. Психика. Подвержены приступам злости и раздражительности. Слишком субъективны, на все имеют собственную точку зрения. Самоуверенны, хотя редко показывают это.

12. Воля. Их несгибаемая воля — признак выносливости.

13. Возбудимость. Сильная, но необходимая для этого типа характера.

14. Скорость реакции. Чрезвычайно злопамятны. Если уж кто-то «наступил им на любимую мозоль», могут ждать месяцами, иногда даже годами, чтобы поквитаться. Особенно нетерпимы к непорядочности.

15. Поле деятельности. Не могут усидеть на месте, им требуются грандиозные начинания! Развитое воображение, необыкновенное обаяние и исключительная память помогают им выпутаться из любых неприятных ситуаций. Климентины становятся стюардессами, манекенщицами, коллекционируют антиквариат.

16. Интуиция. Все, что предсказываютэти женщины, даже самое невероятное, как правило, сбывается!

17. Интеллект. Очень умны и ироничны, любят анализировать.

18. Восприимчивость. Если хотят, то умеют создать милую и уютную обстановку, смягчить острую ситуацию, а если не хотят… Они очень чувствительны, но стараются не показать этого.

19. Нравственность. Душа их исполнена любви, милосердия и жертвенности, часто оказываются вовлеченными в бульварные приключения, оставляющие им богатые воспоминания.

20. Здоровье. У них слабые легкие, часто бывают невыносимые головные боли, они быстро утомляются и тяжело переносят бессонницу.

21. Сексуальность. Стремясь жить активной сексуальной жизнью, они способны на неосторожные поступки. Такие женщины очень женственны, отзывчивы и сексуальны — они просто разбивают сердца мужчин!

22. Активность. Полностью отдаются работе, никогда не откажут в помощи.

23. Общительность. Любят принимать гостей. Одеваются с безупречным вкусом.

25. Заключение. Климентина любит риск, как и их тотем муха, которая настолько смела, что умудряетсясъестьсыр с вашей тарелки!

Вы читали — тайна имени Климентина


Клим (Климент) — Что означает имя Клим (Климент) или значение имени Клим (Климент)

лат. — «милостивый»

В детстве это спокойные мальчики, у родителей с ними горя нет. Добры и любознательны, повзрослев, остаются такими же. Не стремятся быть лидерами. В школе учатся неважно, лучше обстоят дела с математикой. Честны до щепетильности: маленький Клим до копейки принесет сдачу из магазина.У взрослых Климов характер почти не изменяется, разве что они становятся более расчетливыми.»Зимние» — упрямы, любят спорить и доказывать свое.А вот «летние» — спокойны и добры, жалеют людей и идут им на уступки; к тому же они мечтатели и фантазеры. Последнее качество, однако, не мешает им обязательно доводить до конца начатое.»Осенние» — расчетливы и вспыльчивы, не умеют приспосабливаться к обстоятельствам и людям. Охотно принимают гостей, но ходить в гости не очень-то любят.Главная черта почти всех Климов — терпеливость.Климы — однолюбы и ревнивцы. Долго не женятся, но, женившись, становятся хорошими мужьями и отцами.

Ваши именины: 8 декабря

Вы читали — тайна имени Клим (Климент)


Клим (Климент, Климентий) — Что означает имя Клим (Климент, Климентий) или значение имени Клим (Климент, Климентий)

Значение имени Клим (Климент, Климентий) вариант 1

Клим(Климент)— «милостивый» (лат.)

По натуре флегматик. Спокойный, терпеливый. Внимательно наблюдает, как вертится колесо фортуны, вознося других людей. Ему свойственно беспричинное беспокойство, которое мешает действовать последовательно.

Способен найти себя в различных сферах там, где требуется проявить активность. Обладая сильной волей, Клим при этом излишне упрям. Тратит много энергии, чтобы сломить сопротивление окружающих его людей или сложившихся обстоятельств.

При замедленной реакции все же достигает высоких результатов в спорте, однако следует следить за его успехами в школе, иначе он забросит занятия. Его увлекают профессии медика, инженера, агронома, животновода, но прежде всего — это первоклассный спортсмен и тренер. Развитая интуиция позволяет подмечать малейшую неискренность в словах и поступках окружающих. В жизни он очень наивен и доверчив, из-за чего нередко попадает в различные неприятные истории. По служебной лестнице продвигается медленно, шаг за шагом. Клим в какой-то степени альтруист. Отдает больше, чем получает взамен.

У него сильно развито чувство долга перед семьей. Ему необходимо понимание жены и искреннее выражение чувств. Поскольку восприятие добра и зла слишком схематично для него, то и существует только черная и белая краска. Поэтому ему как можно раньше следует заняться увлекающим делом в сложившемся крепком коллективе, что дает ему уверенность и защищенность.

Здоровье Клима нельзя назвать слишком слабым. Повышенного внимания требуют опорно-двигательная система, желудок, зрение. У него проявляется предрасположенность к дерматиту.

Легко впадает в панику, мечется между сильным желанием и чувством долга. Уважает женщин, склонен к добрым поступкам. Любовь к семье и тяга к домашнему очагу спасает его от непредвиденных неприятностей. Клим любит хорошее общество, но общение без определенных целей кажется пустым препровождением времени, которого и так не хватает. Если уж случается, что он бывает на дружеской пирушке, то только из вежливости, а не по желанию. Предпочитает в кругу друзей или семьи строить медленно идущие планы, где восторжествуют любовь и справедливость. Свои силы черпает из того, что он действительно чувствует себя незаменимым. Трудно сказать, насколько он прав, оценивая свои возможности. Но разве это важно, если все близкие в это верят?

«Зимний» порой злоупотребляет алкоголем, но его можно остановить, заинтересовав чем-либо.

«Осенний» — не склонен к излишествам, целеустремлен. Имя подходит к отчествам: Наумович, Михайлович, Сергеевич, Петрович, Алексеевич, Федорович.

«Летний» Клим — добряк, альтруист, душа общества.

«Весенний» — фантазер. Юморист, фанат своего дела. Имя подходит к отчествам: Артемович, Афанасьевич, Александрович, Игнатьевич, Андрианович, Богданович.

Значение имени Клим (Климент, Климентий) вариант 2

В переводе с латинского: снисходительный.

В детстве это — спокойные мальчики, у родителей с ними горя нет. Добры и любознательны, повзрослев, остаются такими же. Не стремятся быть лидерами.

В школе учатся неважно, лучше обстоят дела с математикой. Честны до щепетильности: маленький Клим до копейки принесет сдачу из магазина.

У взрослых Климов характер почти не изменяется, разве что они становятся более расчетливыми.

«Зимние» — упрямы, любят спорить и доказывать свое.

А вот «летние» — спокойны и добры, жалеют людей и идут им на уступки; к тому же они мечтатели и фантазеры. Последнее качество, однако, не мешает им обязательно доводить до конца начатое.

«Осенние» — расчетливы и вспыльчивы, не умеют приспосабливаться к обстоятельствам и людям. Охотно принимают гостей, но ходить в гости не очень-то любят.

Главная черта почти всех Климов — терпеливость.

Клим — однолюб и ревнивец. Долго не женятся, но женившись, становятся хорошими мужьями и отцами.

Счастье им принесут Анжела, Вера, Галина, Доминика, Кира, Ксения, Наталья, Нина, Софья. Белла, Венера, Вероника, Глафира, Доля, Злата, Радмила, Роза, Роксана, Руслана, Снежана вряд ли составят личное счастье Клима.

Значение имени Клим (Климент, Климентий) вариант 3

КЛИМЕНТИЙ (КЛИМЕНТ, КЛИМ) — 1) милостивый (лат.); 2) виноградная лоза (греч.).

Именины: 5 февраля — Святой священномученик Климент, епископ Анкирский, двадцать восемь лет терпел мучения за веру Христову и был обезглавлен во время богослужения в 312 году.

8 декабря — Святой священномученик Климент.

Знак Зодиака — Стрелец.

Планета — Марс.

Цвет — фиолетовый.

Благоприятное дерево — клен.

Заветное растение — гладиолус.

Покровитель имени — сокол.

Камень-талисман — хризолит.

Характер.

У Клима горячий, вспыльчивый характер; живой сообразительный ум. Клим порывист, вспыльчив и несдержан, нетерпелив в мелочах. Это человек действия, который не расположен к словоблудию, умеет моментально оценить ситуацию и найти выход из, казалось бы, безвыходного положения. Его живой темперамент, горячность и привлекают к нему людей. Климентий удачлив, а если фортуна изменяет, не ждет терпеливо возврата ее благосклонности: наперекор стихиям лепит свою судьбу сам.

Фото : режиссер Клим Шипенко

Опубликовал(а)Основной язык сайта
Предыдущая запись
Клемент
Следующая запись
Кондрат
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

один + двенадцать =