Леонард

Леонард — Что означает имя Леонард или значение имени Леонард

Значение имени Леонард вариант 1

1. Личность.

Плодовитые мужчины.

2. Характер.

76%.

3. Излучение.

73%.

4. Вибрация.

62 000 колеб./с.

5. Цвет.

Зеленый.

6. Основные черты.

Общительность — восприимчивость — здоровье.

7. Тотемное растение.

Яблоня.

8. Тотемное животное.

Соболь.

9. Знак.

Весы.

10. Тип. Чрезвычайно флегматичны. Самое заветное желание таких, как Леонард, — чтобы их положили под яблоню, где они ожидали бы окончания дня.

11. Психика. Им нравится общаться с людьми, но исключительно для того, чтобы не чувствовать себя одинокими. Любовь является смыслом жизни этих мужчин. Им удается удивительным образом соединять чувство, секс, удовольствия и лень…

12. Воля. В них нет ни капли агрессивности. Единственное бурное проявление чувств — выражение восхищения.

13. Возбудимость. Как и воля, не доставляет им проблем.

14. Скорость реакции. За внешней невозмутимостью кроется личность определенно талантливая, порой неожиданная, с развитым воображением.

15. Поле деятельности. Живут по пословице: «Ничего не делать — ошибка, а много работать — глупость».

16. Интуиция. Обладают развитой интуицией.

17. Интеллект. У них аналитический склад ума, они любят вдаваться в подробности, в основном для того, чтобы склонить других принять их точку зрения. Они профессионалы, активны в своей области и категорично отказываются вмешиваться в чужие дела.

18. Чувствительность. Хотят любить и быть любимыми. Для них был бы трагедией брак с женщиной холодной, не чувственной. Трогательно относятся к детям и животным.

19. Нравственность. В этом отношении Леонард безупречен, по мнению злопыхателей — из-за недостатка активности. Дружба для таких, как он, — дело святое.

20. Здоровье. Хорошее. Они отцы многочисленного семейства. Часто их беспокоит давление. Должны побольше двигаться и остерегаться употребления алкоголя.

21. Сексуальность. Относят секс к области прекрасного.

22. Активность. «Зачем громкие слова? — скажут они. — Давайте лучше поговорим о наших намерениях, мечтах и планах…»

23. Общительность. Чрезвычайно общительны, не могут жить без друзей.

Заключение. Несмотря на все сказанное, нужно признать, что у этих мужчин огромные возможности. Они владеют пером, умеют интересно говорить, артистичны и щедры. Любят красивых женщин. У них всегда хорошее настроение, Леонард не задает лишних вопросов и источает оптимизм.

Значение имени Леонард вариант 2

Леонард буквально означает: сильный.

В раннем детстве часто болеют респираторными заболеваниями, доставляя много хлопот родителям своим неспокойным, раздражительным и упрямым характером.

В школе задиристы, любят спорить с учителями, невнимательны. Читают все, что попадет в руки, занимаются спортом, балетом, посещают драматические кружки. Похожи на мать, характером же — в отца. Ленивы, по утрам не прочь подольше поспать. С возрастом характер почти не меняется.

«Зимние» Леонарды — со сложным характером, они принципиальны и конфликтны. Талантливы и прагматичны. Заканчивая вуз, часто работают не по специальности. Они хорошие работники, с удовольствием ездят в командировки и хорошо водят машину, но ремонтировать ее не любят. Выбирают профессии юриста, врача, музыканта, балетмейстера, водителя. В браке им не везет, первый брак часто заканчивается разводом. В доме они лидеры. Гостеприимны. Стремятся всегда и везде быть первыми, но в основном это касается «зимних». Не лишены самолюбования.

«Летние» — женятся поздно, любят гульнуть на широкую ногу, у них много красивых подружек. Леонарды «осенние» — хитрее и умеют лучше приспособиться к обстоятельствам.

Когда Леонард надумает жениться, то невесту ему лучше подыскать среди девушек по имени Анна, Варвара, Ирина, Леся, Любовь, Людмила, Наталья, Оксана, Элла. Веста, Владлена, Диана, Зоя, Инесса, Кира, Клавдия, Оксана, Станислава, Юлия ему скорее всего не подойдут.

Значение имени Леонард вариант 3

Леонард

от др. герм, подобный льву, отражение льва.

Производные: Лёня, Лёра.

Именины: в православных святцах этого имени нет, но поскольку по значению оно схоже с именем Леонид.

Именины можно праздновать в те же дни.

Характер.

В Леонарде, как, впрочем, и в других мужчинах, чьи имена имеют «львиную» основу, как это не парадоксально, абсолютно нет агрессивности. Он миролюбив, спокоен, уравновешен, чтоб не сказать – флегматичен. Ему нравится состояние душевного комфорта, ровное спокойное общение. В ответ Леонард, как правило, получает доброжелательность, а иногда и восхищенное признание. Ведь он чрезвычайно талантлив во всем, за что берется, особенно в искусстве, где может добиться подлинного мастерства.

Значение имени Леонард вариант 4

ЛЕОНАРД — отражение льва (древне-герм.).

Знак Зодиака — Весы.

Планета — Венера.

Цвет — зеленый.

Благоприятное дерево — яблоня.

Заветное растение — орхидея.

Покровитель имени — соболь.

Камень-талисман — алмаз.

Характер.

Леонард чрезвычайно флегматичен и, как правило, доволен собой. Ему нравится общаться с людьми, но исключительно для того, чтобы не чувствовать себя одиноким и дать повод окружающим лишний раз восхититься им. Впрочем, и сам любит восхищаться. В нем нет ни капли агрессивности (это почему-то свойство всех мужчин, в имени которых «львиная» основа). У Леонарда тончайшая и точнейшая интуиция. За его внешней невозмутимостью кроется талантливая личность с неожиданным, ярким воображением. Леонард очень разносторонен, он достигает замечательного профессионализма во всем, за что берется, но особенных успехов может добиться в искусстве.

Фото Леонард Коэн

Опубликовал(а)Основной язык сайта
Предыдущая запись
Леван
Следующая запись
Леонид
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

18 − 11 =