12 признаков настоящей подруги

Иметь настоящую подругу ни с чем не сравнимое счастье, потому что такая подруга ваша самая надежная защитница и советчица, ваша опора и поддержка, равно как и вы – ее. Только вот как отличить близкую знакомую и псевдоподругу от настоящей? Существует несколько стопроцентных признаков настоящей подруги:
Подруги
1. Именно ее номер ты помнишь наизусть, потому что знаешь: даже если позвонишь ей ночью, она не оставит тебя без поддержки, а если потребуется, так и примчится выручать тебя из сложной ситуации.
2. Она старается выполнять данные тебе обещания. И не столько, потому что ответственный и порядочный человек, сколько потому что ты занимаешь особенное место в ее жизни и очень много значишь для нее.
3. Ты не ловила ее на откро­венной лжи. Потому что у настоящих подруг предельно честные отношения и та особая доверительность, что складывается между подругами, редко встречается даже в отношениях с родителями или бойфрендом.
4. Она твой главный спутник в походах в магазины. При этом ваш совместный шоппинг не ограничивается хождением по ее любимым местам.
5. С ней ты можешь общаться без конца. И неважно, сколько вы были в разлуке – неделю или пару часов. От совместной беседы ты испытываешь самое настоящее наслаждение и никогда не устаешь от нее.
6. Настоящая подруга всегда позволяет положиться на нее в том смысле, что она станет последним человеком на Земле, кто будет обсуждать тебя за твоей спиной.
7. Она не постоит ни перед какими жертвами, чтобы продемонстрировать дружескую преданность и, к примеру, навестит тебя в боль­нице, даже, несмотря на то, что ей придется тащиться через весь город в час пик, да еще и в са­мый разгар сессии.
8. Идеальная подруга отличается не только тем, что с ней можно откровенно поговорить и обсудить самые деликатные вещи, но и тем, что эта откровенность носит герметичный характер, позволяя тебе быть спокойной насчет того, что подруга никогда не разболтает твой секрет, даже если ее специ­ально об этом попросить.
9. Она великодушна по отношению к тебе, и даже если твои слабости вроде непунктуальности или забывчивости носят постоянный характер, она всегда прощает их тебе.
10. Никогда не бросит тебя на вечеринке, пока не убедится, что ты в состоянии самостоя­тельно добраться до дома.
11. Даже если она очень легкомысленна и любвеобильна, она никогда не нарушит главного табу женской дружбы – не флиртовать с бойфрендом подруги, т.е. с твоим молодым человеком.
12. Она единственный, кто скажет тебе правду, если юбка тебя толстит или шарфик смотрится на тебе по-дурацки. Потому что желает тебе только добра.
Опубликовал(а)Eliko
Предыдущая запись
10 признаков идеальных отношений.
Следующая запись
Как накормить капризного мужчину
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

3 × 4 =