Как накормить капризного мужчину

Привередливые в еде мужчины, как маленькие дети капризничают при виде каши или овощных салатов, часто отказываясь есть то, что им дают. Но накормить такого «нехочуху» можно, если следовать определенным правилам.

Капризный мужчина

Правило 1. Кормите его только тем, что он любит

Вкусовые предпочтения человека формируются с раннего детства. То, чем кормили мужчину в детстве – и есть его любимая еда. Важны даже самые маленькие нюансы, вплоть до степени обжаривания блинчиков и пропорций капусты и свеклы в борще. Подстроиться под его вкус – не такая уж и большая проблема, ведь приготовить любимому человеку то, что он желает – значит, сделать ему приятно.

Правило 2. Ограничьте его в жидкости

Если он «надулся» пива, сока, молока или другой жидкости, у него может просто не остаться места для еды.

Правило 3. Заберите у него игрушки

Любимая игрушка, газета или телепередача может быть слишком соблазнительной, чтобы отвлекаться на еду. Оставшись без этих развлечений, ваш мужчина возможно увлечется едой.

Правило 4. Дайте ему удобный стул и стол

Вместо того, чтобы есть ваш мужчина может быть занят тем, как ему поудобнее устроиться на стуле. Помогите решить ему эту проблему, и возможно он что-нибудь поест.

Правило 5. Составьте ему компанию

Возможно, вашему мужчине не по вкусу есть одному — почему бы и вам к нему не присоединиться? Но не старайтесь его чрезмерно развлекать и отвлекать от еды.

Правило 6. Запретите перекусы

Если мужчина перекусил незадолго до еды, то у него просто может не быть аппетита. Подальше уберите все то, что не задумываясь, можно положить в рот.

Правило 7. Проверьте его здоровье

Очень большое  число заболеваний, а также общее недомогание приводит к потере аппетита.

Опубликовал(а)Eliko
Предыдущая запись
12 признаков настоящей подруги
Следующая запись
5 главных причин мужской неверности
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

два × 4 =