Как знакомиться в Интернете, на сайтах знакомств?

Смело. Вы удивитесь, однако на западе каждая 2 пара познакомилась именно таким способом. Сайты знакомств дают людям новые возможности, однако они любят активных и жизнерадостных. Кроме новых возможностей, сайты для знакомства стали популярны из-за доступности Интернета и компьютеров. Сегодня написана не одна статья, затрагивающая тему такого типа знакомства в социальных сетях.

Для того чтобы познакомиться – нужно завести беседу. Как правило, анкеты уже содержат первичную информацию – имя, интересы и увлечения. Чем интересней будет первый вопрос, тем больше вероятность, что на него ответят. Можно сделать комплимент внешности, можно поинтересоваться увлечением. Но лучше не писать фраз типа «Привет, ты прикольная/прикольный», «Какая ты красивая  на фотографии». Это не вызовет ответного вопроса, так как такие фразы в сети очень популярны и многим просто надоели.

Не существует определенного ответа на вопрос «как правильно знакомиться».

КАК НАЧАТЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ

Целью знакомств в интернете может быть как просто общение по сети(pb.kg), так и встреча в реальном измерении(love.312.kg). Как предложить встречаться? Как начать знакомство, чтобы не оставаться знакомыми только в сети?

Ниже приведены принципы успешного и эффективного предложения девушке встретиться.

— Интересное знакомство. Начните общение с интересных фраз, которые не задают другие! Помните, что если в общении присутствует юмор, то вы только выигрываете, и начать встречаться позже станет проще.

— Заинтересованность в общении с вами. Такая заинтересованность у девушки или парня не возникнет на пустом месте и обычных вопросах.

— Если интересуетесь увлечениями, то сводите разговор к совместному времяпровождению в таких увлечениях.

— Перевод общения из сайта в реальность. Возьмите телефон, позвоните, заинтригуйте и предложите девушке встретиться!

— После некоторой переписки встает вопрос: «как и где встречаться с девушкой?». Оставьте этот вопрос в сторону и просто встречайтесь. У вас все получится!

Как начать знакомство? В первую очередь, не нужно быть грустным или неуверенным в своих силах. Необходимо чтобы вас заметили, заинтересовались вами как сильным и веселым человеком. Для этого привлекайте внимание и чувства людей к себе.

Фотография

Как там говорят в народе? Ну, вспоминаем поговорочку про встречают-провожают, вспоминаем… Первый вспомнивший получает фант. Правильно, встречают по одежке, а провожают уже по всему остальному. В Интернете этот принцип работает как нигде в другом месте. Если девушке в день приходит по несколько десятков писем, то естественно, что изначальный отбор будет проходить именно на уровне интересных/неинтересных фоток. Если не жаль денег на фотосессию, то обязательно сделай. Если же твой друг и товарищ – зеленая жаба, то найди хотя бы знакомого с цифровым фотоаппаратом и настройся на то, что тебе предстоит сделать 100-200 фоток. Да-да, не меньше. Уже из них отбери 3-4 удачные позы и для каждой сделай еще 10-15 дублей.

Можешь использовать различную атрибутику: цветы, фрукты (которые ты в будущем, конечно же, будешь дарить своей пассии), боксерские перчатки, гантели и т.п. (пусть видит, что ты настоящий мужик). Одевайся в разную одежду (девушки любят разнообразие), варьируй мимику от нежного и заботливого до сурового и грозного лица. Главное помни, что хорошая фотография – это добрая половина успеха.

И еще: не стоит делать фото на фоне дорогих машин, с золотыми цепями на шее и т.д. Барышни не любят этих дешевых понтов. Этим вы можете привлечь внимание проституток и альфонсов.

Анкетные данные

Главное правило: ни при каких обстоятельствах не стоит врать о себе в анкете. Лучше писать правду, либо оставлять незаполненными те поля, о содержании которых ты хотел бы умолчать. Так же можно представить неугодные тебе данные с иронией. Стоит так же указать номер аськи, мыло, если есть – ссылку на свой сайт. Девочки от природы весьма любопытны и им наверняка будет интересно узнать что-нибудь еще о том, кого они выбирают.

Содержание поля «о себе»

Вот где простор для фантазии. Анализируя наиболее успешные анкеты, можно заметить, что в каждой из них присутствует интрига. Не поленись и придумай что-то действительно свое. Выражать мысли о себе можешь каким угодно способом, хоть стихами, хоть в прозе. Главное, чтобы твое описание было запоминающимся, западало в душу и вызывало если не восхищение, то, как минимум, уважение и интерес к твоей персоне.

Содержание поля «кого ищу»

На данном этапе необходимо уяснить, что если уж девочка заинтересовалась твоей фотографией, а значит, ты прошёл первичный отсев среди других неугодных душе кандидатов, то теперь тебе нужно дать ей мощный стимул к знакомству с тобой. Проще говоря, заинтересовать. И опять нам поможет интрига. Заинтересуй её чем-нибудь небанальным. Ты спросишь: «Чем именно?». Советую просмотреть несколько анкет своих конкурентов, и тогда все встанет на свои места. Как думаешь, что заинтересует девушку больше: «Ищу стройную длинноногую голубоглазую блондинку» или «Ищу ангела, потерявшего крылья, с лучезарной небесной улыбкой»? Включи фантазию еще раз, а еще лучше просто не отключай ее вообще, и удача будет на твоей стороне.

И еще некоторые Советы по заполнению анкет на сайтах знакомств

• Стоит обратить внимание на то, что на многих сайтах вместе с фотографией выводится составленная тобой фраза. Стоит покорпеть над ее содержанием, ведь именно она отличает тебя от других. Это может быть твоя особенность характера или просто яркое обращение к читателю. Главное, чтобы она характеризовала тебя и если фраза не заинтересует, возможно, посетитель сайта не станет с тобой знакомиться.

• Фотографию лучше размещать хорошего качества. Это должно быть не просто цветное пятно, а четкая картинка с различимыми чертами лица.

• Если Вы стесняетесь? Разместите фото во весь рост, лицо будет меньше. Не забывайте на Сайты знакомств love.312.kg ,
Ваш профиль могут увидеть только лица, пол и возраст которых, Вы задали в профиле.

• Размещайте фото с интересным задним планом, это даст возможность стеснительному задать вопрос о вашем фото.  Если стеснительный, значит у него маленький опыт общения с женщинами. Может это то, что Вы ищете? По мере переписки меняем на фото с крупным планом лица. Пусть понемногу привыкает…

• Не стоит нахваливать себя слишком сильно. И уж тем более допускать орфографические ошибки.

• Анкету стоит писать так, чтобы она не казалась шаблонной. Мода на «просто знакомства» проходит. Всем хочется чего-то необычного, сногсшибательного, либо знакомств с интересными людьми.

• Весьма рекомендуется вносить изменения в «доп.инфо» раз в несколько дней.

•Чем больше Вы будете знакомиться, тем больше шансов найти свою вторую половинку.Чтобы найти самородок, надо переработать тонны пустой породы.

•Заметьте, многие грубы из-за своей неопытности и боязни показать, свою слабость. Но не отчаивайтесь, Вы в любом случае найдете того единственного человека, которого так долго искали, а в Интернете ли, или в другом каком-то месте, это уже решит Владычица Судьба!


Использовались материалы: znakomstva.ru, topznakomstva.ru,  Сайт знакомств love.312.kg

Опубликовал(а)VA
Предыдущая запись
Как выйти замуж за Гу Джен Пё…
Следующая запись
Сауна «Дзержинка»
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

пять × пять =