Лука

Лука — Что означает имя Лука или значение имени Лука

Значение имени Лука вариант 1

1. Личность. Мужчины, помогающие стоять миру.

2. Характер.

90%.

3. Излучение.

95%.

4. Вибрация.

92 000 колеб./с.

5. Цвет.

Оранжевый.

6. Основные черты.

Восприимчивость — нравственность — здоровье — воля.

7. Тотемное растение.

Жимолость.

8. Тотемное животное.

Зебу1.

9. Знак.

Телец.

10. Тип. Флегматики. Спокойные, терпеливые. Невозмутимо наблюдают, как вертится колесо фортуны, высоко вознося людей и опуская их затем вниз. Они скорее наблюдатели, чем философы.

11. Психика. Несколько неуравновешенная, и это мешает им действовать последовательно.

12. Воля. Огромная, граничащая с упрямством. Тратят слишком много энергии на то, чтобы сломить сопротивление окружающих.

13. Возбудимость. Весьма слабая.

14. Скорость реакции. Замедленная.

15. Поле деятельности. Достигают высоких результатов в спорте. Им нравится медицина, увлекаются парамедициной. Из них получаются прекрасные хирурги, а также инженеры, техники, агрономы, животноводы, но прежде всего — высококлассные спортсмены.

16. Интуиция. Эти люди способны подмечать малейшую неискренность в словах и поступках окружающих. Однако они очень наивны и доверчивы и поэтому иногда попадают в неприятные истории, скрытые последствия которых своевременно не смогли предугадать.

17. Интеллект. Лука любит двигаться к цели медленно, шаг за шагом, а не кавалерийским наскоком.

18. Восприимчивость. Они альтруисты — из тех людей, на которых держится мир. У них очень развито чувство семьи, нуждаются в понимании и конкретном выражении чувств.

19. Нравственность. Такие люди воспринимают мир слишком схематично, по-книжному, для них существуют только черная и белая краски. В обществе друзей пытаются найти чувство уверенности и защищенности.

20. Здоровье. Следят за своим здоровьем, интересуются медициной и придерживаются диеты. Слабое место — опорно-двигательная система.

21. Сексуальность. Это предмет их забот. Впадают в панику, мечутся между сильными желаниями и долгом, который они обязаны выполнить. Привязанность к домашнему очагу и семье выручает их в весьма двусмысленных ситуациях.

22. Активность. Активно вовлекаются в общественную деятельность — создание всевозможных обществ и комитетов.

23. Общительность. Общение с друзьями кажется им пустой тратой времени, если уж они участвуют в какой-то дружеской пирушке, то скорее из вежливости, чем по желанию. Предпочитают проводить время в кругу семьи или строить планы о будущей жизни, где восторжествуют любовь и справедливость.

Заключение. Этим мужчинам действительно кажется, что на них держится мир и они незаменимы. Можно ли считать, что Лука переоценивает свои возможности? Разве это важно, если им удается убедить в своей правоте других и увлечь их за собой!

1Горбатый бык.

Значение имени Лука вариант 2

Лука

от лат. свет.

Производные: Луканя, Луконя, Луня, Лукаря, Лукася, Лукаха, Лукаша.

Именины: 17 января, 11, 20, 23 февраля, 5 мая, 12 августа, 20 сентября, 31 октября, 19 ноября, 24 декабря.

Пословицы, поговорки, народные приметы.

Нет дома муки, так попроси у Луки.

Луканька, поиграй, поиграй, да опять отдай.

В Луков день всегда пекут пирожки с луком.

11 февраля, на Луку, полуденный ветер – к урожаю яровых.

5 мая, на Луку, высаживают на грядки лук.

31 октября евангелисту Луке молятся иконописцы об удаче и вдохновении.

Характер.

Лука – деловой человек с твердыми принципами, упорный и нередко упрямый. У Луки хорошо развита интуиция, однако он никогда не спешит с выводами. Ум у него холодный, зато ласковое, доброе сердце, которое не любит причинять людям неприятностей опрометчивыми поступками. Очень чувствителен ко всякой фальши; расчетливый льстец никогда не добьется у него толку. У Луки независимый, хотя и несколько замкнутый Характер. Он знает, что выплеснувшиеся эмоции разрушат его имидж (а внешней стороне жизни Лука придает немалое значение, а потому не дает им возможности одержать верх над своей ярко выраженной корректностью.

Значение имени Лука вариант 3

ЛУКА (ЛУКЬЯН) — светлый (лат.). Именины:11февраля — Святой мученик Лука-дьякон, пострадал в 312 году; после мучений был брошен зверям на растерзание, но по молитве мирно скончался среди зверей, которые не тронули его. 31 октября — Святой апостол и евангелист Лука.

Знак Зодиака — Скорпион.

Планета — Плутон.

Цвет — красный.

Благоприятное дерево — липа.

Заветное растение — подсолнух.

Покровитель имени — филин.

Камень-талисман — электрон.

Характер.

Лука — деловой человек с твердыми принципами, упорный и нередко упрямый. У Луки развитая интуиция, однако он никогда не спешит с выводами. Ум у него холодный, зато ласковое, доброе сердце, которое не любит причинять людям неприятностей опрометчивыми поступками. Лука очень чувствителен ко всякой фальши; расчетливый льстец никогда не добьется у него толку. У Луки независимый, хотя и несколько замкнутый характер. Он знает, что выплеснувшиеся эмоции разрушат его имидж (а внешней стороне жизни Лука придает немалое значение), а потому не дает им возможности одержать верх над своей ярко выраженной корректностью.

Фото Лука Мегуруни

Опубликовал(а)Основной язык сайта
Предыдущая запись
Леопольд
Следующая запись
Любомир
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

три × 2 =