Максим сняла клип.

максим

Известная певица МакSим, ставшая в марте мамой, обещала не задерживаться в декретном отпуске. Сказано — сделано. На днях известная девушка уже приняла участие в съемках своего нового видео. Как потом призналась МакSим журналистам, новое видео станет один из самых веселых и ярких клипов в ее видеографии.

Съемки клипа на песню «Не отдам» прошли в Цюрихе и Москве под руководством клипмейкера Баходыра Юлдашева. По задумке сценариста, МакSим читает увлекательную книгу, и в ее голове возникают яркие образы, приключения героини переплетаются с воспоминаниями самой МакSим о своих поездках на отдых, во время которых ей пришлось пережить похищение и погоню.

На съемках не обошлось без инцидентов. Прошедший кастинг на роль возлюбленного героини актер попал в серьезную аварию на мотоцикле и, к ужасу съемочной группы, сломал ногу. Выбрать нового героя-любовника пришлось буквально за одну ночь, через актерские и рекламные агентства Цюриха. Но в целом и певица, и съемочная группа остались довольны проделанной работой.

Напомним, в первой половине марта кумир российских подростков стала мамой. У певицы родилась дочурка, которую назвали Сашей. Как похвасталась МакSим журналистам, у девочки неплохие вокальные данные. «У нее отличное сопрано», — заявила певица.

По сообщениям ряда СМИ, малышка появилась на свет 8 марта. Однако позже издание Life.ru уточнило, что девочка родилась только в 4 часа утра 9 марта. «У нашей пациентки, как и у многих современных молоденьких девушек, изнуряющих себя диетами и фитнесом, слишком хрупкая фигура, — цитирует издание медиков клиники. — Поэтому роды прошли с небольшими осложнениями. Рассматривалась возможность проведения операции кесарева сечения, но в итоге все закончилось благополучно».

Опубликовал(а)Eliko
Предыдущая запись
Одри Хепберн: принцесса с глазами олененка.
Следующая запись
9 лучших исправленных носов.
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

шестнадцать − 6 =