Марианна

Производное имя от синтеза имен Мария и Анна. Синоним Марьяна.

Марианна веселая, нередко даже озорная девочка, но порой нервная и несколько неуравновешенная. Она способная, но очень неусидчива и потому не слишком хорошо учится. У нее много друзей. Марианна с удовольствием помогает маме по дому, ей нравится готовить.

Взрослая Марианна легкомысленна и необязательна. Не стоит полагаться на ее слова — она может и не выполнить того, что пообещала, просто забыть об этом. Она общительна, имеет множество друзей и знакомых. Эта женщина внимательна к близким ей людям, но порой им бывает трудно с ней из-за ее неуравновешенности, вспыльчивости и рассеянности. Работает по настроению. Если ей не интересно, может довольно халатно относиться к своим обязанностям. Зато, если то, что она делает, Марианне по душе, то она отлично выполнит все, что от нее требуется. Она много читает, любит музыку и живопись. Она с удовольствием посещает театры, музеи, концерты и выставки. Очень любит путешествия и дальние поездки. Марианна не очень хозяйственна и домашними делами занимается исключительно по настроению. Зато с удовольствием готовит.

Замуж выходит один или два раза. Чаще всего первый брак неудачный, зато во втором ей везет. Эта женщина нередко очень влюбчива. У нее бывает множество незначительных увлечений, легко начинающихся и быстро кончающихся. Она легкомысленна, порой кажется распущенной, но на самом деле ищет того мужчину, который даст ей не только любовь, но и спокойствие и уверенность. Марианна часто еще до брака познает интимную сторону отношений с мужчиной. Секс для женщины с этим именем неотделим от любви. Хотя в ранней юнос ти она и способна питать исключительно возвышенные чувства.

Летняя Марианна легкомысленная, болтливая и веселая женщина. Она любит красиво одеваться, следит за модой. У этой женщины обычно хороший вкус. Марианне нравится смотреть сериалы, она с удовольствием читает любовные романы. Марианна непостоянна в своих привязанностях, особенно в отношениях с мужчинами. Она часто меняет партнеров. Но это хорошая подруга.

Марианна, родившаяся осенью, решительная и целеустремленная. Она знает, чего хочет. Эта женщина честолюбива и стремится сделать карьеру. Она аккуратна, пунктуальна и требовательна и к себе, и к окружающим. Марианна недоверчива, осторожно выбирает партнера или мужа, предпочитает мужчин старше себя и более опытных. В интимных отношениях активна и раскована. Для женщины с этим именем секс очень важен. Но она не ограничивается связями, а старается выйти замуж. Эта женщина неплохая хозяйка.

По мнению П.Руже

Характер: 95%
Излучение: 97%
Вибрация: 120 000 колеб./с
Цвет: голубой.
Основные черты: воля — восприимчивость — нравственность — активность.
Тип: женщины по имени Марианна — холерики с нелегким характером. Это разумные, трудолюбивые женщины, несколько хмурые, завистливые, но обладают огромными запасами любви и нежности.
Психика: интроверты — склонны замыкаться в себе и не всегда обнаруживают свои мысли и чувства. Скрытны. Весьма самоуверенны и расчетливы.
Воля: очень сильная, не оставляющая места эгоизму. Их тотемом является лилия — символ красоты и отзывчивости, сильный запах которой, однако, не все переносят.
Возбудимость: в сочетании с быстротой реагирования становится просто взрывоопасной.
Скорость реакции: Огромная! Если уж не согласны с чем-то, то свое несогласие выражают очень бурно. Упрямы. Поражения и неудачи расстраивают их, но они не делают из этого трагедии.
Активность: создается впечатление, что то, что другим приходится брать с трудом, им дается с легкостью.
Интуиция: обладают хорошей интуицией, но не пользуются ею, предпочитая проторенные пути различным неожиданностям. Твердо стоят на земле.
Интеллект: не стремятся блистать, скорее предпочитают уступить место людям, желающим привлечь к себе внимание. У них аналитический склад ума, отсюда интерес к мелочам, а не к целому.
Восприимчивость: таких женщин легко обидеть и ранить. Но они быстрее заступятся за других, чем станут защищать себя. Способны на сильные привязанности, но круг их друзей ограничен и тщательно отобран.
Нравственность: придерживаются слишком строгих моральных правил. У них врожденное чувство порядочности, которое особенно ярко проявляется в переломные моменты их жизни.
Здоровье: обладают завидным здоровьем и выносливостью. Должны вести размеренный образ жизни. Слабые «стороны» — кишечник, легкие и кожа.
Сексуальность: играет огромную роль в их жизни. Самым главным для них является радость отдачи.
Поле деятельности: обычно это образцовые ученицы. Их привлекают профессии, где нужно выкладываться полностью, но больше всего им подходит роль матери семейства и хранительницы домашнего очага. Им нравится работать с детьми и ухаживать за больными, могут стать врачами, медсестрами, санитарками, учителями и т.д.
Общительность: в обществе чувствуют себя легко и непринужденно, хотя сами не стремятся к общению.
Дополнительно: в детстве не доставляют хлопот, так как рано приучаются самостоятельно решать свои проблемы, не взваливая их на плечи других.

Сексуальное значение имени Марианна

Секс для нее — необходимая часть жизни, условие душевного комфорта, способ ощущения полноты существования. Марианна весьма избирательна в своих пристрастиях; очень немногие мужчины способны доставить ей наслаждение. Как никакая другая женщина, она придает огромное значение внешности мужчины, Марианна буквально «зациклена» на ней. Ее партнер непременно должен быть высок и хорош собой, в противном случае она не всегда способна получить сексуальное удовлетворение. Ее могут отталкивать от мужчины и некоторые неприятные черты его характера, привычки, манеры, — словом, этой женщине понравиться нелегко. В мужчине ее привлекают сексуальный опыт и умение пользоваться им, не принижая достоинства женщины. Марианна редко бывает — с бурным темпераментом (за исключением «зимних», среди которых встречаются даже гиперсексуальные), скорее, это женщина со средней сексуальной конституцией. Она обладает ровным темпераментом и полна тихого сладострастия. Марианна способна к продолжительным эротическим ласкам и длительному акту, причем может неоднократно достигать кульминации.

«Летняя» Марианна чувствует себя полностью удовлетворенной после нескольких кульминаций, она любит мужские ласки и в заключительный период интимной близости.

Некоторые «весенние» Марианны (в частности, «мартовские») бывают долгое время сексуально неразбуженными, даже после рождения первого ребенка испытывают очень слабое половое влечение.

«Зимняя» Марианна склонна часто менять партнеров, ее требования к мужчине очень высоки, не каждый способен их удовлетворить. Однако, выйдя замуж, успокаивается, становится терпеливой и верной женой.

Опубликовал(а)Основной язык сайта
Предыдущая запись
Маргарита
Следующая запись
Марина
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

3 + 5 =