Марина

Фото Марины Александровой

Имя происходит от латинского слова `маринус` — морской.

Марина — это знающий себе цену человек, а если она красива, то эта самооценка может быть излишне завышенной. Способна подчинить свои эмоции рассудку, поэтому все поступки совершает расчетливо и обдуманно. Марина с раннего детства становится объектом поклонения. В школе мальчишки постоянно обращают на нее внимание, стараются подружиться с ней, назначают свидания.

Повзрослев, Марина становится еще более очаровательной. Мужчины беззащитны перед ее таинственными чарами. Ищет в браке спокойствия и материально обеспеченной жизни. Мужу придется постоянно уделять много внимания Марине, ей нужно восхищение ею, комплименты, цветы. Если такие знаки внимания будут отсутствовать, то может появиться напряженность в брачных отношениях. Марина не прощает измен мужа, готова пойти даже на полный разрыв брака. На кухне способна продемонстрировать чудеса кулинарного искусства и поразить любых гостей изысканностью приготовленных кушаний. В отношениях с детьми импульсивна: то стремится переделать с детьми все дела, то оставляет их подолгу одних. В основном выбирает профессию медсестры, врача, инженера, парикмахера, актрисы. Сложный характер у Марины по отчеству Владимировна.

Подходят для брака: Антон, Валентин, Владимир, Денис, Михаил, Сергей.

Менее подходят: Анатолий, Борис, Георгий, Николай, Станислав.

Именины: 13 марта; 30 июля

По мнению П.Руже

Характер: 90%
Излучение: 94%
Вибрация: 93 000 колеб./с
Цвет: желтый.
Основные черты: воля — общительность — активность — интеллект.
Тип: дамы по имени Марина способны доводить до конца самое трудное и непосильное дело. Как правило, это женщины экстра-класса, вызывающие симпатию у окружающих людей.
Психика: скорее, они люди дела. Им легче что-то сделать, чем рассказать об этом. У них мужская манера руководить и править. Объективны и уверены в себе.
Воля: с детства очень сильная. Вокруг них должны быть люди с уравновешенной психикой, иначе они полностью подавят их.
Возбудимость: в этих женщинах вы найдете верных друзей. Умеют дружить как с мужчинами, так и с женщинами.
Скорость реакции: легко зажигаются, но действуют всегда с расчетом. Любят противоречить и говорить «нет».
Активность: активны и пытаются сделать карьеру в профессиях, относящихся к разряду мужских.
Интуиция: в них есть нечто скрытое, неизведанное, окутанное тайной, что заставляет окружающих теряться в догадках по поводу их личности.
Интеллект: обладают синтетическим типом мышления. Однако нужно следить, чтобы эти девочки не хватали по верхам, а вникали в суть проблемы.
Восприимчивость: хорошая, но без перехлестов. Им свойственна сдержанность, не любят выставлять свои чувства на обозрение.
Нравственность: нравственность этих женщин не поспевает за их действиями, как интендантский обоз за армией. Если им выгодно, то могут изменить свои моральные принципы.
Здоровье: им кажется, что у них — лошадиное здоровье, поэтому не щадят себя, мало спят, нерационально питаются, слишком много работают. Мелкие недомогания могут осложнить их жизнь. Слабые места: вегетативная нервная система, половые органы.
Сексуальность: женщины с подобным типом характера ощущают сильное влечение и стремятся жить полной жизнью. Их сексуальность — это все вместе: лакомство, наслаждение, одухотворенный секс, счастье и несчастье.
Поле деятельности: эти женщины всегда осуществляют задуманное. Самое главное для них — выбрать профессию. Выбирают работу, где нужно приказывать, даже если это связано с риском. Если уж заинтересуются искусством, то обязательно станут скульпторами или художниками. В любом случае им удается обвести других вокруг пальца.
Общительность: они несравненные хозяйки, отлично готовят и умеют развлекать гостей, умело и интеллигентно используют выгодные знакомства в своих интересах. С большой любовью относятся к семье, но по характеру все-таки независимы.
Дополнительно: у этих особ слишком твердый для женщины характер. В таких женщинах кроются тайная сила и мощь…

Сексуальность имени Марина

Марина влюбляется в красивых, сильных, обаятельных мужчин. Если ей понравится мужчина, она способна отдаться ему в первый же вечер после знакомства. Марина рассматривает секс одновременно и как средство удовлетворения любовной страсти, и как способ самовыражения и самоутверждения, избавления от комплексов. Она может испытывать к мужчине, с которым близка, нежные чувства и вместе с тем вступить в контакт, движимая только физической страстью.

«Зимняя Марина сексуально возбудима и активна. Она много требует от партнера, но и сама способна чутко следить за его эротическими переживаниями и идти навстречу его желаниям. Сексуальные отношения — неотъемлемая и не самая малозначащая часть ее жизни. Если Марина выходит замуж по расчету, то этот расчет подразумевает и сексуальность будущего мужа.

«Осенняя Марина редко бывает удовлетворена в любви. Она требовательна, знает себе цену и хочет получить по достоинству. Любит разнообразие в эмоциональной сфере, не выносит нудных, пресных отношений. Нередко сама себе усложняет жизнь. Марина прямолинейна и открыта, способна разоружить партнера щедростью страсти. Вместе с тем она чувствует некую свою обособленность, ощущая себя одинокой, даже отдаваясь возлюбленному.

Свою тоску, чувство одиночества Марина нередко культивирует в себе; порой складывается впечатление, что она просто-напросто упивается своими любовными страданиями, без них жизнь кажется ей бесцветной. Она не любит чувствовать себя связанной, не любит ограниченности, она как бы всегда играет своей судьбой. В своих сексуальных связях ищет возможность достичь душевного комфорта, почувствовать себя желанной, любимой, и это ее желание порой бывает таким откровенным и бесхитростным, что не может не покорять мужчин.

Опубликовал(а)Основной язык сайта
Предыдущая запись
Марианна
Следующая запись
Мария
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

3 × три =