Найдено лекарство от критических дней

Государственный орган Соединенных Штатов Америки, контролирующий лекарственные средства, медицинскую технику и медицинские исследования — FDA (англ.- Food and Drug Administration), официально одобрил лекарственный препарат, способный полностью избавить женщину от менструации.

Найден препарат, способный полностью избавить женщину от менструации

При использовании его в течение полугода месячные прекращаются полностью. Для поддержания этого состояния гормональный препарат принимается и дальше. FDA утверждает, что лекарство полностью безопасно для здоровья женщины.

До этого времени в США разрешено было принимать препараты, которые изменяли продолжительность месячных, теперь фармацевты нашли ту дозировку, которая делает прием средства безопасным.

Точных сведений о появлении подобного препарата на рынке нет. Возможно, для мужчин это средство стало бы спасением от перепадов настроений любимых женщин и повысило регулярность интимных встреч. Для производителей прокладок и тампонов это станет серьезным ударом по бизнесу. А что женщины? Вполне возможно, что некоторые не захотят вмешиваться в естественный цикл природы, часть прекрасной половины человечества воспользуется средством как аналогом контрацептивов, а кто-то решит полностью избавиться от неприятных ощущений во время менструаций.

Опубликовал(а)Eliko
Предыдущая запись
Несколько слов в защиту сахара
Следующая запись
Есть ли пиву оправдание? Женский взгляд
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

6 + 10 =