Натан

Натан — Что означает имя Натан или значение имени Натан

др. -евр. — «бог дал»

В детстве эти мальчики не причиняют никаких хлопот. Они спокойны и послушны, неплохо учатся, не конфликтуют со сверстниками, рассудительны. Занимаются музыкой, любят рисовать, играть в шахматы. Похожи на мать как внешне, так и характером. Это увлеченные люди, добрые и ласковые, но нерешительные. «Зимние» — напротив, упрямы и настойчивы, прагматичны.У мужчин с таким именем золотые руки, среди них много мастеровых. Исолнительны и любое дело доводят до конца.Они покладистые мужья и хорошие отцы (как правило, сыновей и крайне редко — дочерей). В семье не лидеры, в ведении хозяйства полностью доверяются жене. Из-за своей нерешительности долго не женятся, а женившись, живут вместе с родителями. Непривередливы в еде, но брезгливы. Очень гостеприимны.Не выносят хвастунов и сами не любят хвастаться. Отзывчивы и готовы прийти на помощь, ничего не требуя взамен. Среди «летних» Натанов много бесхарактерных людей.

Вы читали — тайна имени Натан


Натан (Нафан) — Что означает имя Натан (Нафан) или значение имени Натан (Нафан)

Значение имени Натан (Нафан) вариант 1

Натан (Нафан) — «он Бог» (др.-евр.)

Спокойный, послушный ребенок. Не доставляет сложностей родителям. Мирно играет с другими детьми, не навязывает им своих идей. В школе учится хорошо, неконфликтен, внимателен на уроках, занимается музыкой, любит рисовать.

Всегда сначала думает, а потом делает. Внешне и внутренне похож на мать. Много читает классиков, хорошо играет в шахматы, шашки.

Натан живет своей внутренней жизнью, но не удаляется от действительности. Напротив, оценивает ее трезво и лучше всех своих знакомых и близких.

Выбор профессии для него не представляет сложности — у него золотые руки и светлая голова. Может стать инженером, архитектором, руководителем большого предприятия, программистом, электриком, механиком холодильных установок, экспедитором, актером. Он хороший семьянин, но долго не женится из-за нерешительности. Лидер в его доме — жена, он никогда у нее не спрашивает, куда тратит деньги. Непривередлив в еде, ест все, что подадут.

В браке неконфликтен, помогает по хозяйству, любит детей. Но иногда способен на длительное сопротивление, отстаивая свое решение семейных проблем. Очень эмоционален, но поскольку уравновешен и терпелив, семья сохраняется. У Натана рождаются мальчики, девочки редко — в основном у «декабрьских».

Он гостеприимен, в дружбе не выбирает — дружит со всеми. Но брезглив, в гости ходит в основном к родителям.

В компании не хвастается и не жалует тех,ктоэтим занимается.

Плохо продвигается по службе из-за своей скромности, хотя исполнителен и порученное дело никому не передает, всегда все сам доводит до конца. В свободное время увлекается записями популярной музыки. Никогда не опаздывает на работу, а также на свидания. Приходит на помощь, не требуя ничего взамен.

«Летний» — натура увлеченная. Он добр, ласков, нерешителен, чаще бесхарактерен. Даже женившись, живет с родителями.

«Зимний» же — упрям, настойчив, материалист. Но это помогает ему бороться за справедливость, дело всей его жизни.

К имени Натан подходят отчества: Михайлович, Сергеевич, Владимирович, Алексеевич, Леонидович, Наумович, Евгеньевич, Давыдович, Эдуардович.

Значение имени Натан (Нафан) вариант 2

Имя Натан древнееврейского происхождения и означает: дарованный. В детстве эти мальчики не причиняют никаких хлопот. Они спокойны и послушны, неплохо учатся, не конфликтуют со сверстниками, рассудительны. Занимаются музыкой, любят рисовать, играть в шахматы. Похожи на мать как внешне, так и характером. Это увлеченные люди, добрые и ласковые, но нерешительные.

«Зимние» — напротив, упрямы и настойчивы, прагматичны.

У мужчин с таким именем золотые руки, среди них много мастеровых. Исполнительны и любое дело доводят до конца.

Они покладистые мужья и хорошие отцы (как правило, сыновей и крайне редко — дочерей). В семье — не лидеры, в ведении хозяйства (в том числе и трате денег) полностью доверяются жене. Из-за своей нерешительности долго не женятся, а женившись, живут вместе с родителями. Не привередливы в еде, но брезгливы. Очень гостеприимны.

Не выносят хвастунов, и сами не любят хвастаться. Отзывчивы и готовы прийти на помощь, ничего не требуя взамен. Среди «летних» Натанов много бесхарактерных.

Опубликовал(а)Основной язык сайта
Предыдущая запись
Назар
Следующая запись
Наум
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

десять − 6 =