No stress – только секс!

В твоей голове постоянно мелькают миллионы мыслей, чувств и эмоций. Что тебе пришло на ум – так ты себя и повела. Иногда это хорошие идеи, а иногда не очень. Так в нас зарождаются, к примеру, комплексы. Заняться их искоренением ты можешь когда угодно, только откладывать в дальний ящик и разрешать им разрастаться не стоит, особенно если дело касается постели. Сколько ни читай статей про то, где, как, когда и сколько раз можно делать «это», ничего не получится, если ты зажата и не можешь раскрепоститься. Проще говоря, хочешь чувствовать себя в постели королевой, хочешь забыть обо всех неловкостях и комплексах, тогда давай с ними распрощаемся!

No stress – только секс!


1. О мыслях в постели…

Многие считают, что женщины во время секса думают о том, как они выглядят, а мужчины или ни о чем не думают, или погружаются в свои эротические фантазии. Так вот что! О своей внешности в постели размышляют только закомплексованные особы. О том, что на тебе надето, как ты выглядишь в той или иной позе, ты можешь понять и без присутствия мужчины. Беспокойство по поводу недостатков фигуры убивает страсть. Пойми, что дело не в том, сколько килограммов ты весишь или какой объем твоей груди, ведь тебя он УЖЕ выбрал. Ты УЖЕ с ним в постели, так что все, что он хотел, давно рассмотрел.

Ты не успокоилась и думаешь о недостатках? Тогда отправляйся в баню или в раздевалку тренажерного зала, где ты увидишь, что единицы женщин идеальны. У всех есть лишняя складочка на животе или немного полноватые ноги, недостаточно объемная грудь или широкие бедра. Конечно, нагло рассматривать ни в чем не повинных девушек не стоит, главное – понять для себя, что недостатки есть у всех, просто каждая умело скрывает их под одеждой. И еще: спорт и диеты помогают быть в форме – этого никто не отрицает, но от лишних килограммов не избавиться за месяц. Это результат многочасовых тренировок и ограничений в еде. Забиться в свою норку и ждать дня Х, когда ты станешь на пару размеров стройнее, не нужно. Просто не забывай, что есть к чему стремиться, но нет того, по поводу чего можно комплексовать…

2. О стонах в постели…

Не бойся говорить, стонать, кричать и озвучивать свои эмоции и чувства. Прекрати обращать внимание на соседей, которые готовы стучать по батарее при каждом ахе, у них ведь такого звукового сопровождения действу нет, вот и пусть завидуют. Нет желания кричать – не кричи, не переигрывай. Хочется — пожалуйста. Спальня – это то место, где ты свободна от оценок окружающих и от их мнений.

3. О фантазии в постели…

Алкоголь развязывает язык – всем известный факт. Хочешь поговорить о своих фантазиях, но стесняешься и не знаешь, как открыться близкому человеку? Устрой ужин, но не только для того, чтобы порадовать единственного и неповторимого, а чтобы помочь себе. Расслабься, выпей вина или шампанского и, когда почувствуешь, что готова рассказать, начинай. Пошути, что тебе приснился необычный эротический сон, ведь удобнее все свалить на неведомую силу, пославшую тебе ночную историю, чем на собственную разыгравшуюся фантазию. Она и есть панацея от скуки.

4. О чужих постелях …

Многие сайты, журналы любят проводить различные исследования в вопросах секса. Статистика утверждает, что большинство людей в душе полагают, что секс у других лучше, чем их собственный. А это есть глубокое заблуждение. Насмотревшись эротических фильмов, где партнерша, кажется, вот-вот умрет от наслаждения, мы не задумываемся, что съемки – это ее работа, а не получение удовольствия. В отличие от того, что происходит с нами в жизни. Все просто: нужно делать то, что тебе нравится, тогда абсолютно точно твой секс будет лучшим.

5. О стрессе в постели…

Именно ему в постели нет места! Ссоры с коллегами, недопонимание с начальником, скандал по дороге домой с нервным автомобилистом, расстройство из-за сломавшегося телефона или конфликт с подругой — все это вы должны сбрасывать с себя, когда приходите домой, так же просто, как раздеваетесь. Сняли обувь – прощайте, рабочие вопросы, скинули плащ – до завтра, обидчивая подруга, сняли чулки – оревуар, проблемы. Вы в спальне, а значит, все неприятности остались за дверью.

Убеди себя в том, что именно ты в данный момент в данном месте привлекательна и сексуальна. Ты способна покорить каждого мужчину. Не забывай: больше практики, потому что все приходит с опытом! А в законе постельного жанра четко сказано: комплексов быть не должно.

Опубликовал(а)Eliko
Предыдущая запись
Палитра деликатесной икры: от черной до золотой
Следующая запись
Целоваться, чтобы жить
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

четыре × четыре =