Олеся

Олеся внешностью больше похожа на отца, а характер наследует от матери. Наиболее теплые от ношения у нее складываются с отцом. В школе держится в компании девочек, мальчики ее не интересуют. Хотя в детстве Олеся часто болеет, внешне производит хорошее впечатление — она стройна, спортивна.

В юные годы Олесе свойственна эксцентричность. Она способна совершать поступки, вызывающие шоковое состояние у близких людей. Однажды Олеся может сообщить, что уже давно занимается а аэроклубе и наконец-то прыгнула с парашютом, Перед поступлением в институт будет искать профессию редкую не только для женщин, но и для мужчин. Может заявить, что будет только капитаном дальнего плавания или геологом. В конце концов, в Олесе возьмет верх здравый смысл и она станет инженером или бухгалтером.

Первый брак не всегда складывается удачно. Ей не хватает самокритичности и большей требовательности по отношению к самой себе. В случае неудачи считает, что ей не повезло, но духом не падает и добивается, в конце концов, своего. Очень привязывается к семье.

Подходят для брака: Аркадий, Валерий, Василий, Игорь, Филипп, Яков.

Менее подходят: Артем, Николай, Станислав, Федор.

Сексуальность имени Олеся

Она очень ласковая, мягкая, переборчивая в мужчинах. Редко добивается преимущества над своим партнером, но в обиду себя не даст.

Олеся — натура увлекающаяся, испытывающая любопытство ко всему, что касается секса. Ей далеко не безразличны эротические игры, она восприимчива к мужским ласкам, к прикосновениям любящей мужской руки к ее телу, особенно чувствительна она к ласкам груди. Не любой партнер может довести Олесю до кульминации, чтобы доставить ей высшее наслаждение, он должен быть особенно нежен и изобретателен в любовной игре, которая для Олеси может значить больше, чем сам половой акт.

Просто любить Олесю недостаточно, нужно владеть еще всем непростым искусством интимной близости. Олеся способна неожиданно для своего партнера, изумляя его, проявить неизвестные ему ранее сексуальные способности. Ей всегда доставляет удовольствие чувство новизны в общении с мужчиной. Если у Олеси что-то не ладится в интимных отношениях, она замыкается в себе, страдает, но не может прояснить их в открытом разговоре с партнером. Она скорее прекратит с ним всякие отношения, хотя мучиться и переживать не перестанет. Привязываясь к мужчине, она хранит ему верность, преданность Олеси возлюбленному стоит высоких комплиментов.

«Зимняя» Олеся — самовлюбленное, упрямое существо, у нее повышенное половое влечение, но эта женщина строгих правил и, выйдя замуж, в любом случае хранит мужу верность — правда, иногда размахивая ею, как знаменем, когда хочет подмять мужа под себя. Чтобы брак ее был долговечным, ей лучше не выходить замуж за «зимнего» мужчину.

Опубликовал(а)Основной язык сайта
Предыдущая запись
Оксана
Следующая запись
Раиса
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

2 × 3 =