Оскар

Оскар — Что означает имя Оскар или значение имени Оскар

Значение имени Оскар вариант 1

1. Личность.

Умеющие ждать.

2. Характер.

85%.

3. Излучение.

83%.

4. Вибрация.

72 000 колеб./с.

5. Цвет.

Желтый.

6. Основные черты.

Интуиция — активность — возбудимость — нравственность.

7. Тотемное растение.

Чеснок.

8. Тотемное животное.

Марабу.

9. Знак.

Козерог.

10. Тип. Познакомившись со стилем их жизни и взглядами на мир, невольно вспомнишь о мудрой неподвижности марабу — их тотемного животного. Не ввязываются ни в какие авантюры и сомнительные предприятия, пока досконально не изучат вопрос, и ситуация предельно не прояснится.

11. Психика. Интроверты. Склонны замыкаться в своей скорлупе. Родственники и близкие должны считаться с этим. Они объективны, способны к самопожертвованию, хотя им не хватает смелости и уверенности в своих силах.

12. Воля. Скрытая. Они не принадлежат к числу людей, занимающих высокие должности. Часто сами не знают, чего хотят, или не могут ясно выразить свои желания.

13. Возбудимость. Долго тянут, раздумывают, прежде чем прийти к какому-то решению, внезапно вдохновляются — и делают все наоборот.

14. Скорость реакции. Держатся несколько на расстоянии, но это верные товарищи. Оскар очень чувствителен к неудачам, склонен к излиянию чувств.

15. Поле деятельности. Обширное. Увлекаются философией, всем, что связано с психологией, медициной и парамедициной. Могут стать известными писателями, музыкантами или артистами. Из них получаются смело мыслящие инженеры, электронщики.

16. Интуиция. Развита. Зачастую прислушиваются к ее голосу больше, чем нужно, полностью зависят от нее.

17. Интеллект. Глубокий, способный к синтезу. Обладают хорошей, цепкой памятью. Не используют всех своих возможностей, потому что часто в последнюю минуту теряют самообладание.

18. Восприимчивость. Долго переживают разочарования. Мечтают о доме — убежище, в котором можно спрятаться от враждебного им мира.

19. Нравственность. Их натура не привыкла ощущать моральное давление.

20. Здоровье. Выносливы, не устают! Но нуждаются в свежем воздухе и сне. Слабые места — почки и глаза.

21. Сексуальность. У них отсутствует уверенность в себе, что может развиться в комплекс неполноценности, а это отпугивает партнеров. Иногда бывают агрессивны, что является следствием страха, а не результатом распущенности и злобы. Часто сентиментальны.

22. Активность. Очень слабая. Для того, чтобы Оскар взялся за дело, его необходимо хорошенько «встряхнуть».

23. Общительность. Предпочитают иметь одного друга, чем широкий круг знакомых.

24. Заключение. Эти мужчины — воплощение терпения.

Значение имени Оскар вариант 2

Переводится как «Божье копье». Всегда было популярным в странах Скандинавии.

В детстве — беспокойный, болезненный ребенок, стоящий родителям бессонных ночей. Оскары неусидчивы и задиристы, любознательны и настойчивы. Любят, чтобы им читали сказки.

В школе у них много друзей. Увлекаются музыкой, шахматами, большим теннисом, но во всем им недостает усидчивости и терпения.

«Зимние» — очень упрямы, за что часто бывают наказаны. Увлекаются филателией, это пристрастие сохраняют до конца жизни.

Взрослые Оскары более спокойны, заканчивают высшие учебные заведения, но часто потом не работают по специальности. Обидчивы.

«Летние» — чувствительны и ранимы, долго не женятся. Несколько неуверенны. Характер у них отцовский, хотя внешне они похожи на мать. Брезгливы.

У «осенних» способности к математике, точным наукам, экономике.

Среди Оскаров есть врачи, музыканты, программисты, журналисты, педагоги, тренеры, художники, архитекторы и часовщики.

Гостеприимны и предпочитают принимать гостей у себя, чем самим ходить в гости.

Вера, Диана, Ирина, Лия, Любовь, Надежда, Наталья, Нелли, Олеся, Оксана и Эмма — одна из этих женщин осчастливит Оскара. Неудачно может сложиться брак с Анжелой, Аллой, Доминикой, Екатериной, Клавдией, Татьяной.

Значение имени Оскар вариант 3

Оскар

от др. сканд. житель Асгарда; от др. герм. Божье копье.

Характер.

Оскар

– чувствительный, нежный, очень уязвимый человек. Но все это спрятано от чужих глаз настолько глубоко, что только очень близкие и родные люди, пользующиеся у него абсолютным доверием, знают его как приятного в общении, вдумчивого и интересного собеседника, верного друга и надежного партнера.

Для остальных же Оскар — это сухой, скучный, замкнутый человек, отталкивающий от себя надменностью и высокомерием.

Что не удается скрыть, так это задиристый нрав, упрямство, обидчивость. Но другим обижать Оскара не стоит – он обязательно отомстит.

Значение имени Оскар вариант 4

ОСКАР — 1) житель Асгарда (древнесканд.); 2) Божье копье (древнегерм.).

Знак Зодиака — Весы.

Планета — Сатурн.

Цвет — серо-бежевый.

Благоприятное дерево — граб.

Заветное растение — вереск.

Покровитель имени — москит.

Камень-талисман — горный хрусталь.

Характер.

Оскар — замкнутый, суховатый человек, за высокомерием и надменностью успешно скрывающий чувствительную и ранимую натуру. Он тщательно оберегает свою духовную музыку от постороннего грубого слуха, а потому друзей у Оскара немного, да и влюбчивым его не назовешь. Неусидчив, задирист, любознателен и упрям; весьма обидчив, иногда изощренно мстителен. С теми, кого Оскар любит, кому доверяет, — интереснейший собеседник.

Фото Оскар Уальт

Опубликовал(а)Основной язык сайта
Предыдущая запись
Осип
Следующая запись
Павел
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

пять + 6 =