Парамон

Парамон — Что означает имя Парамон или значение имени Парамон

Значение имени Парамон вариант 1

Как правило, это несколько болезненные и упрямые дети, в школе учатся неважно, утром любят поспать. Во всем похожи на мать. Они общительны и всегда окружены друзьями. Взрослые Парамоны — люди серьезные, основательные и рассудительные. Не лишены талантов и умеют добиваться своего в жизни.

Любят путешествовать, часто занимают ответственные посты. Не гордецы и не считают для себя зазорным советоваться с близкими.

Из них выходят хорошие инженеры-программисты, художники, фотографы, электрики, юристы. В браке счастливы. Среди увлечений Парамона — симфоническая музыка, рисование, лыжные прогулки, породистые собаки.

От брака с теми, кого зовут Агнесса, Елизавета, Зинаида, Кира, Лидия, Маргарита, Надежда, Нелли или Олеся, лучше воздержаться, отдав предпочтение девушке по имени Анна, Анфиса, Валентина, Вера, Зоя, Мария, Нина.

Значение имени Парамон вариант 2

ПАРАМОН — надежный, верный (греч.).

Именины: 12 декабря — Святой мученик Парамон.

Знак Зодиака — Стрелец.

Планета — Юпитер.

Цвет — синий.

Благоприятное дерево — лиственница.

Заветное растение — анемон.

Покровитель имени — ящерица.

Камень-талисман — бирюза.

Характер.

Парамон общителен и всегда окружен друзьями. Он человек серьезный, основательный и рассудительный, отнюдь не заносчивый гордец, он не считает для себя зазорным принять добрый совет. любит путешествовать, может быть хорошим руководителем.

Фото Парамон Пикчерз

Опубликовал(а)Основной язык сайта
Предыдущая запись
Павел
Следующая запись
Платон
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

десять + двенадцать =