Передача кроватей и шкафов детской туберкулезной больнице №1

24 февраля 2010 года состоялась передача кроватей и шкафов детской туберкулезной больнице №1 в городе Бишкек. Средства на приобретение  мебели были собраны на благотворительном фестивале «Кыргызстан-страна горных лыж и зимнего отдыха», который состоялся 6 февраля 2010 года. Организаторами фестиваля выступили Ассоциация выпускников JICA в Кыргызской Республике, Международный Деловой Совет, Союз предпринимателей Кыргызстана, Кыргызская ассоциация разработчиков программного обеспечения и услуг, Кыргызско — Японское сообщество дружбы и сотрудничества, Бишкекский Деловой Клуб.
0216

Мебель была заказана у ОО «Движение молодых инвалидов», что также явилось дополнительной поддержкой для этой организации. Всего на фестивале было собрано 209905 сом. В результате было заказано 50 кроватей с матрацами и 4 шкафа.

0220

В церемонии передаче мебели приняли участие г-н Кыдырбаев У., из БДК, Халитов М.Г. из Союза предпринимателей и Асангариев М. из ОО «Движение молодых инвалидов», а также члены Ассоциации Выпускников JICA.

0224

Главный врач г-жа Осмонбаева Н.Т. от имени больницы и детей поблагодарила всех организаторов фестиваля за помощь, оказанную им в приобретении необходимой мебели.

0228

Опубликовал(а)danita
Предыдущая запись
Фотовыставка
Следующая запись
шоу от Мулен Руж (нам три года)
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

10 + 1 =

  1. Жибек

    Хорошее дело сделали. Молодцы, я вас поддерживаю, хотя, не материально к сожалению. Благодарна я Мирбеку Асангариеву, за то, что он замечательный человек, активный и энергичный. Дай бог ему долголетия и побольше хороших моментов в жизни.
    Дорогие, если мы тоже хоть чем то поможем нашим землякам, которые нуждаются от нас нашего внимания, то думаю, наша страна и жители будет всегда гордиться нами и мы будем жить в замечательной жизни.