Римма

Старое, редкое имя, происходит от названия города Рим.

Римма еще ребенком выделяется способностью установить контакт с человеком, завоевать его доверие. Она чувствует, как лучше вести себя, что нужно сказать, чтобы добиться своего и получить любимую конфету или побольше погулять во дворе. Ловко обменивается с ребятами всякими пустяковыми штучками, оставаясь при этом всегда в выигрыше. Если эти способности в будущем будут развиваться, то из нее может получиться неплохой бизнесмен.

На работе Римма не блещет особенным старанием, но ее природный ум, наблюдательность и хитрость позволяют ей всегда добиваться поставленной цели.

Выйти замуж за понравившегося ей человека Римме не составляет труда. Она яркая и привлекательная женщина, способная увлечь любого мужчину. Ищет спутника, способного по достоинству оценить ее лучшие качества и терпеливо переносить все ее капризы. Одним из главных достоинств мужа для Риммы является способность обеспечить материально семью.

Римма — хорошая повариха, лучше всего ей удаются пироги и блины. Квартиру содержит в чистоте, но не всегда ей удается создать образцовый порядок в вещах детей и мужа.

Подходят для брака: Виктор, Константин, Михаил, Олег, Сергей, Эдуард.

Менее подходят: Владислав, Геннадий, Дмитрий, Николай.

Именины: 2 февраля; 3 июля

Сексуальность имени Римма

Она нравится мужчинам, любит влюбляться, без любовного трепета не мыслит себе жизни. Долго вспоминает свою первую любовь, идеализируя ее и окутывая ореолом романтики, которой, возможно, и не было. Она любит разыгрывать любовную драму, утверждая себя в большом мире любовью и пытаясь убедиться в своей власти над партнером. Прежде, чем вступить в связь с мужчиной, она должна в него влюбиться — в него или созданный ее воображением образ.

Римма аккуратна, педантична, умело распределяет своё время, не забывая оставить в своем расписании время для любовного свидания. Она способна увлечь мужчину, талнатливо приспосабливаясь к нему. Свои чувства она высказывает мужчине напрямик и сама очень нуждается в словах: ей мало чувствовать, что ее любят, ей, как воздух, необходимо, чтобы ей постоянно говорили об этом.

«Зимняя» Римма всю жизнь ищет настоящую любовь, не удовлетворяясь эротическими приключениями. В отношениях с мужчиной ценит его надежность, в любви ей необходимо чувствовать защищенность и покой. Для интимных отношений ей требуется привычная, лучше; домашняя, обстановка, она весьма чувствительна к внешним раздражителям, особенно к постороннему запаху — если почувствует его, может потерять всякое желание к близости. Иногда ей хочется побыть к одиночестве, разобраться в своих чувствах — в таких случаях мужчине лучше ее не тревожить. Идеальный партнер Риммы — это терпеливый мужчина, не настаивающий в сексуальных отношениях на том, что ей не нравится.

«Осенняя» Римма любвеобильна, ценит в муже его сексуальные возможности и ревниво относится к его временной сдержанности.

Фото Римма Маркова

Опубликовал(а)Основной язык сайта
Предыдущая запись
Рената
Следующая запись
Роза
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

5 − 2 =