Роберт

Роберта — Что означает имя Роберта или значение имени Роберта

1. Личность. Огненные женщины.

2. Характер. 90%.

3. Излучение. 83%.

4. Вибрация. 70 000 колеб./с.

5. Цвет. Красный.

6. Основные черты. Возбудимость — общительность — восприимчивость — нравственность.

7. Тотемное растение. Тимьян.

8. Тотемное животное. Жираф.

9. Знак. Весы.

10. Тип. Чувствительные женщины, флегматичные, как и их тотем жираф. Есть в них что-то от детей. Милые и легкие в совместной жизни, быстро приспосабливаются к любой ситуации.

11. Психика. Любят окружать себя людьми. От малейшей критики Роберта теряется, испытывает чувство беспокойства, все время размышляя над тем, плохо или хорошо они поступили, любят их или нет!

12. Воля. Начиная дело, никогда не доводят его до конца.

13. Возбудимость. Их душевное равновесие легко нарушить. Эти женщины просто умирают без любви, что иногда кончается психическим расстройством: они не умеют делать различия между чувством симпатии и сексуальным влечением.

14. Скорость реакции. Очень слабая — напоминают в этом отношении жирафа. Уверены в себе, а скорее всего — в своем обаянии.

15. Поле деятельности. Необходимо следить, чтобы кокетство не стало единственным, чем эти девочки занимаются в школе. Часто меняют место работы.

16. Интуиция. Лишены как интуиции, так и воображения.

17. Интеллект. Обладают аналитическим умом и отличной памятью, но не любознательны. О себе очень высокого мнения.

18. Восприимчивость. Очень впечатлительны, крайне тяжело переживают измены.

19. Нравственность. Их свободное поведение наводит на мысль, что для них не существует норм морали, но на самом деле это совсем не так.

20. Здоровье. Предрасположены к заболеваниям легких и бронх. Курить им категорически запрещено!

21. Сексуальность. Невозможно распознать их желание:

то ли оно есть, то ли его нет. Родители обязаны объяснять этим девушкам, насколько далеко можно зайти в такой игре!

22. Активность. Очень слабая. Роберта выполняет свою работу, но преимущественно из чувства долга.

23. Общительность. Является для них настоятельной потребностью. Они очень искренни. Случайная встреча нередко заканчивается замужеством.

24. Заключение. Не слишком обманывайтесь их мнимым спокойствием и неторопливостью, так как от таких женщин можно ожидать любого сюрприза.

Вы читали — тайна имени Роберта


Роберт — Что означает имя Роберт или значение имени Роберт

Значение имени Роберт вариант 1

Роберт

— «блеск, слава» (герм.)

Растет упрямым, настойчивым мальчиком. Физически крепкий, болеет редко. Однако родителям следует обратить внимание на его нервную систему — она ослаблена. Внешне похож на мать, а по характеру ближе к отцу. В семье чаще всего первенец.

«Декабрьский» Роберт психологически неустойчивый мальчик, легко раздражается, злится по пустякам. Горд, самолюбив. Натура внутренняя, все неприятности переживает в себе, мало с кем делится проблемами. Целеустремлен, как и все «зимние» Роберты, упрямо добивается осуществления планов. Четко знает, что ему нужно, никогда не отступает перед трудностями. Всегда готов за себя постоять. Остроумен, находчив. Переубедить его в чем-либо невозможно, но стоит попробовать переключить его внимание на что-то другое.

«Осенний»

— вынослив, обладает сильной волей, любит спорт, достигает хороших результатов, может стать профессиональным спортсменом. Предпочитает футбол, волейбол, стрельбу, вольную борьбу, бокс. С удовольствием читает, занимается в музыкальной школе. Имеет много друзей, пользуется успехом у девушек. С теплом относится к родителям, никогда не забывает семейные даты, внимателен к матери. Коллекционирует предметы, представляющие историческую ценность. Рано начинает водить машину и делает это искусно. Часто в доме имеет собаку, как правило, крупной породы.

«Летний»

— везунчик. Все считают его счастливчиком. Ему все удается, он всегда весел и жизнерадостен. Легко сходится с детьми, не слишком страдает, если расстается с ними. Он прекрасно и без особых усилий заканчивает школу, получает высшее образование, умеет найти свое место в профессиональной деятельности. В личной жизни он также счастлив. С матерью у него отношения непростые, нет взаимопонимания.

«Весенний» Роберт

— ревнив, брезглив. Легко раздражается. Может вспылить, но быстро отходит и не помнит зла. Он высокомерен, часто переоценивает свои возможности. Однако не боится риска, решителен и рассудителен. Владеет пером и словом. Непоседлив, любит путешествовать, заводить новые знакомства. Преданный и благодарный друг.

Для «зимнего» и «осеннего» подходят отчества: Андрианович, Аркадьевич, Владимирович, Алексеевич, Аланович, Сергеевич, Борисович.

Для «летнего» и «весеннего» — Вениаминович, Валерьянович, Оскарович, Дмитриевич, Эльдарович, Артурович.

Значение имени Роберт вариант 2

Роберт

от др. герм, неувядаемая слава.

Производные: Робертушка, Роба.

Характер.

Роберт

не мечтает о заоблачных высях, он ставит перед собой ясную определенную цель и добивается ее реализации.

Правда, уверенный, что кратчайшим расстоянием между двумя точками является прямая, слишком прямолинеен и опрометчив в своих действиях, не умеет искать обходные пути, лавировать, и потому неудачи нередки в его жизни. Но, человек гордый, он ни за что не отступит и все равно добьется своего. Жизненные неурядицы, естественно, раздражают и мучают его, но Роберт страдает молча, не переваливая груз своих проблем ни на семью, ни на друзей, хотя, безусловно, нашел бы поддержку. Неприхотлив, довольствуется малым, но с друзьями шедр. С ним легко, поскольку это типичный оптимист, умеющий по достоинству оценить даже крошечные радости, которые дает жизнь.

Значение имени Роберт вариант 3

РОБЕРТ — неувядаемая слава (древне-герм.).

Знак Зодиака — Рак.

Планета — Луна.

Цвет — Желтый.

Благоприятное дерево — платан.

Заветное растение — ромашка.

Покровитель имени — морской конек.

Камень-талисман — опал.

Характер.

Роберт очень конкретен в своих устремлениях и желаниях, ясно понимает, чего хочет, однако, стремясь идти к цели кратчайшим путем, набивает себе шишки и терпит неудачу. Гордость не позволяет ему признать свою неправоту, будет страдать молча, переживая все внутри себя, а потом начнет все сначала. Остроумен, жизнелюбив и щедр — неудивительно, что у него нет недостатка в друзьях. Он обладает неоценимым достоинством — умением быть счастливым при любых жизненных обстоятельствах. Если потребуется, Роберт может быть непритязательным и довольствоваться малым.

Фото : Роберт Дауни-младший

Опубликовал(а)Основной язык сайта
Предыдущая запись
Ричард
Следующая запись
Родион
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

12 − 6 =