Роза

Это человек редкой целеустремленности, хотя вся ее жизнь вроде бы проходит в бегах и суете, поскольку ничто человеческое ей не чуждо. Производит впечатление легкомысленной особы, из которой ничего путного не выйдет. Но удивит любого своего одноклассника, встретившегося с ней через пару десятков лет, ибо к тому времени Роза, вполне возможно, защитит диссертацию.

Розе в значительной степени свойственна мимикрия. Приспосабливаясь к обстоятельствам, она так входит в роль, что начинает жить в этой роли. Качество это особенно характерно для `летних` женщин. При первом знакомстве Роза обычно всех очаровывает, она миловидна и пользуется успехом у мужчин. Резко отличаются от `летних` `зимние`, в частности, декабрьские Розы — они слишком прямолинейны, чтобы так приспосабливаться к ситуации, притворство им мало удается.

Роза — неплохой психолог, стремиться познать человека, но что касается мужского пола — сама придумывает себе идеал и влюбляется в него, не видя в реальном мужчине недостатков. Возможно, именно поэтому брак ее бывает удачным. Есть у Розы один `пунктик` — любовь к порядку, которым она просто одержима, и способна полностью разочароваться в человеке, не разделяющим ее пристрастия. Она талантлива, трудолюбива и добивается жизненного успеха.

Среди женщин с этим именем есть прекрасные педагоги, переводчики, художники, артисты, журналисты. Отдаваясь целиком профессии, она в то же вовремя вырасти чудных детей, поражая окружающих своей хозяйственностью, посмотрит все модные фильмы и спектакли, у нее, обремененной заботами и нагруженный сумками, возможно, есть любовник, который знает ее женщиной свободной, самостоятельной и веселой.

Увы, к старости сказываются перегрузки и Розы приобретают массу болезней. Их слабое место — сердце, нервная система, ноги.

Именины: 4 сентябрь; 4октябрь.

По мнению П.Руже

Характер: 83%
Излучение: 88%
Вибрация: 94 000 колеб./с
Цвет: голубой.
Основные черты: воля — восприимчивость — возбудимость — интуиция.
Тип: женщины по имени Роза часто интригуют. Никогда не знаешь, взорвутся они или запоют. С детства нужно держать их в руках.
Психика: с трудом могут усидеть на месте, им нужно все время двигаться, танцевать и петь. Таким женщинам не хватает уравновешенности и стабильности. Частенько для большей смелости демонстрируют свой гнев, чтобы произвести впечатление на окружающих. Стремятся к активной общественной жизни. Излишне самоуверенны.
Воля: сильная, иногда просто деспотическая.
Возбудимость: настолько сильная, что делает их раздражительными и нервными. Выражают свои чувства чрезвычайно бурно, после чего наступает длительная депрессия.
Скорость реакции: очень быстрая, особенно если речь идет о близких. Они готовы защищать их зубами и когтями. Впрочем они также активны и в общественной жизни.
Активность: зависит от обстоятельств. Ждут от друзей искренности, и если кто-то из них обманет, способны мстить.
Интуиция: связана с их впечатлительностью. Они очаровательны и обаятельны, прекрасно умеют использовать эти качества с пользой для себя.
Интеллект: у них синтетический склад ума, они обладают живой, хорошо развитой фантазией и отличной образной памятью, долго помнят то, что их поразило или встревожило.
Восприимчивость: хотя и стараются держаться на расстоянии, но за этим скрываются сильно развитая чувствительность и восприимчивость. Излишне беспокойны.
Нравственность: их радуют в одинаковой мере как свои, так и чужие успехи.
Здоровье: хорошее, но они склонны к полноте. Возможны расстройства мочеполовой системы. Следует вести здоровый и активный образ жизни, заниматься спортом, особенно водными видами. Склонны злоупотреблять лекарствами, особенно транквилизаторами.
Сексуальность: сильная и проявляется рано. Тем не менее они сентиментальны и более верные подруги, чем это может показаться. Семейные и общественные табу могут способствовать возникновению у них сексуальных комплексов.
Поле деятельности: больше интересуются своим внутренним миром, чем работой. Наилучшим делом для них является благоустройство собственного очага. Эти девочки любят помогать, им можно рано разрешить готовить и выполнять другую домашнюю работу. Более всего им подходят профессии, требующие общения с людьми — в сфере общественного питания, торговли, образования.
Общительность: любят принимать гостей, это идеальные хозяйки. Хорошо приспосабливаются и везде чувствуют себя легко и свободно. Они так и искрятся радостью жизни. Добиваются определенного успеха не столько в профессиональной сфере, сколько в реализации собственной личности.
Дополнительно: эти интересные женщины так же очаровательны, как и их тотем — цветущая черешня, дерево мудрости и счастья.

Сексуальность имени Роза

Она будет перебирать мужчин до тех пор, пока не встретит свой идеал мужчины, и тогда уже будет преданна ему душой и телом. Роза обаятельна, внешне сексуальна, мужчины чувствуют в ней глубоко скрытую страсть. Она не скромный цветок, затерявшийся среди других цветов, а роскошная Роза. Она любит мужчин физически сильных, но уравновешенных, спокойного нрава, чтобы легче было одерживать над ними верх, причем отдает предпочтение молодым. Роза вообще питает слабость к мужчине несколько моложе ее, не очень опытному, чтобы, вводя его в мир секса, продемонстрировать все свои возможности.

Роза очень нервно реагирует, если не получает от мужчины ожидаемого — с ней может приключиться настоящая истерика. Хотя сама Роза превыше всего ценит свободу, своего возлюбленного она строго контролирует, желая знать каждый его шаг. Делает она это вроде бы из добрых побуждений — стремления наставить его (тем более, если речь идет о молодом человеке) на правильный путь, уберечь от ошибок, но такой жесткий контроль мало кому понравится, и мужчины часто оставляют Розу. Одиночества же эта женщина не выносит и быстро находит замену неблагодарному возлюбленному. Случается, что Роза имеет одновременно нескольких любовников, отнюдь не считая это предосудительным. Она ищет того, кто ей нужен, и вольна в своих поисках. Ее очень интересует все, что имеет отношение к сексу: фильмы, открытки, журналы, она способна часами обсуждать интимные вопросы.

«Зимняя» Роза нередко терпит неудачу в любви, придумывая себе несуществующий идеал и сравнивая с ним всех реальных мужчин. Сравнение, естественно, бывает не в пользу последних, и Роза в результате остается одинокой.

Фото Роза Отумбаева

Опубликовал(а)Основной язык сайта
Предыдущая запись
Римма
Следующая запись
Роксана
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

18 + 6 =