Самые ожидаемые свадьбы российских звезд.

пугачева

В скором времени у многих представителей российского шоу-бизнеса начнутся свадебные гулянья.

Самая ожидаемая свадьба должна состояться у Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой и ее спутника жизни Максима Галкина. Однако это событие сама Алла пытается всячески опровергнуть заявлениями «нам просто хорошо вместе». Пара ходит в статусе «жениха и невесты» вот уже три года.

В ближайшем будущем состоится свадьба одного из самых популярных певцов на отечественной эстраде Сергея Лазарева и вечно юной телеведущей Леры Кудрявцевой. На дне рождения Леры, которое прошло в мае, пара публично объявила о своей помолвке.

Лазарев

9 сентября 2009 года состоится церемония бракосочетания продюсера Яны Рудковской и олимпийского чемпиона Евгения Плющенко. Приглашенных на свадьбе будет около ста человек, а свидетелями станут Николай Басков и Лера Кудрявцева. Свадебного путешествия у Жени и Яны не будет из-за активных тренировок Плющенко.

Дима Билан уже больше года обещает выполнить свое обещание, которое он дал еще накануне прошлогоднего «Евровидения». Артист обещал в случае своей победы жениться на модели Лене Кулецкой. Спустя почти год после победы он публично сделал ей предложение и подарил кольцо. Дата торжества так и не назначена, но ходят слухи, что оно может состояться в один день со свадьбой Рудковской и Плющенко.

В последнее время пресса активно женит Николая Баскова и экс-«Мисс Вселенную» Оксану Федорову, несмотря на вполне себе официальный брак «невесты» с немцем Филиппом Тофтом, пишет газета «Аргументы и факты». Пара частенько появляется вместе на светских мероприятиях, держится за руки и активно позирует фотографам. Между тем о законном супруге Оксана предпочитает отмалчиваться. На недавней пресс-конференции Оксана и Николай заявили, что уже мечтают о своих детях.

В августе должно состояться бракосочетание супермодели Наоми Кэмпбелл и русского олигарха Владислава Доронина. Их близкие друзья уже получили приглашения на свадьбу. В столичной тусовке поговаривают, что Наоми уже заказала свадебное платье от известных модельеров Dolce&Gabbana. Как уже писали , «черная пантера» Наоми Кэмпбелл, влюбившись в русского бизнесмена Владислава Доронина, более полугода назад поселилась на Рублевке и с удовольствием приняла на себя обязанности московской домохозяйки.

Опубликовал(а)Eliko
Предыдущая запись
Любовь и предатели.
Следующая запись
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

5 × 5 =