Снежана

Предположительно пришло из Скандинавских стран.

В переводе с болгарского – «снежная».

Эта девочка обладает хрупкой душевной организацией, она восприимчива и чувствительна. Ей не хватает стойкости и уравновешенности. Она будет остро ощущать недостаток внимания и чуткости. В отношении со Снежаной требуется много такта.

Интроверт, склонный замыкаться в себе и неохотно обнаруживающий свои мысли и чувства. Скрытна, весьма самоуверенна и расчетлива. Придерживается очень строгих правил, искренне стремится помочь другим, но собственных переживаний никому не раскрывает.

Из них получаются внимательные, терпеливые педагоги, хорошие секретарши и администраторы. Им подходит медицина и химия. Снежаны — великолепные массажистки и косметологи.

«Летняя» Снежана может выйти замуж за военного и упорхнуть из отчего дома. Для нее характерны резкие смены настроения, она импульсивна, принимает необдуманные решения и делает в жизни немало ошибок.

Наиболее уравновешенный характер у «зимних» Снежан. Это деловитые, целеустремленные женщины, менее чем другие, подверженные внутренним метаниям. Они энергичны, всюду успевают и мало поддаются влиянию окружающих.

Это имя подходит Водолеям, Тельцам, но не Близнецам, Стрельцам, Девам и Рыбам.

Фото Снежаны Саймон

Опубликовал(а)Основной язык сайта
Предыдущая запись
Симона
Следующая запись
Софья
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

три × 3 =