Теодор

Теодора — Что означает имя Теодора или значение имени Теодора

1. Личность. Сильные женщины.

2. Характер. 87%.

3. Излучение. 85%.

4. Вибрация. 74 000 колеб./с.

5. Цвет. Красный.

6. Основные черты. Воля — активность — возбудимость — нравственность.

7. Тотемное растение. Папоротник.

8. Тотемное животное. Морской язык.

9. Знак. Козерог.

10. Тип. Обладают мрачным, несколько неспокойным характером, легко возбудимы и очень активны. Отвергают принуждение: если захотят, то сделают все сами.

11. Психика. Погружены в свой внутренний мир, склонны долго переживать неприятности. Не следует давать им несколько заданий одновременно, в таких случаях они теряются.

12. Воля. Это волевые женщины, но им необходимо время, чтобы обдумать свои действия.

13. Возбудимость. Часто нервничают, когда чувствуют себя припертыми к стенке.

14. Скорость реакции. Очень медленная. Излишне чувствительны к неудачам, если они случаются, быстро опускают руки.

15. Поле деятельности. Из таких женщин выходят прекрасные, настойчивые педагоги, хорошие секретарши и администраторы. Им нравятся профессии, связанные с правом, восстановлением справедливости, подходит им и медицина. Среди них есть великолепные массажистки и косметологи. Добиваются успеха в профессиях, где требуются скрупулезность и организованность.

16. Интуиция. Проницательны, хотя и не доверяют своей интуиции.

17 Интеллект. Обладают аналитическим складом ума. Теодора долго копается в подробностях; прежде чем уяснить основные направления работы.

18. Восприимчивость. Этим женщинам трудно устоять перед порывами своего сердца. Им нужно дать почувствовать, что их любят и оценивают по достоинству.

19. Нравственность. Придерживаются строгих нравственных принципов.

20. Здоровье. В общем хорошее, хотя очень утомляются и потом долго восстанавливают свои силы. Желательно заниматься спортом, гулять на свежем воздухе. Подвержены заболеваниям кишечника и нервной системы.

21. Сексуальность. Склонны к мазохизму. В сексуальной жизни несколько заторможенны, что является следствием религиозного и домашнего воспитания. В случае возникновения проблем в этой области лучше обратиться к врачу. У таких женщин несколько мужской склад характера, поэтому они быстро завязывают дружбу с мужчинами и налаживают с ними прекрасные отношения в коллективе.

22. Активность. Им не хватает энергичности и уверенности в себе. Хотя Теодора и кажется нерешительной, но когда приступает к делу, проявляет упорство и завидную настойчивость.

23. Общительность. Этим женщинам нужны скорее друзья, чем просто знакомые.

24. Заключение. Рядом с ними всегда должен находиться кто-то, кто не позволял бы им замыкаться в себе, особенно когда их постигают неудачи. Постоянно находиться рядом, но не быть назойливым… А это не всегда легко.

Вы читали — тайна имени Теодора


Теодор — Что означает имя Теодор или значение имени Теодор

1. Личность.

Царящие на земле.

2. Характер.

98%.

3. Излучение.

99%.4. Вибрация. 114 000 колеб./с.

5. Цвет.

Красный.

6. Основные черты.

Сексуальность — общительность — интуиция — активность.

7. Тотемное растение.

Миндаль.

8. Тотемное животное.

Павлин.

9. Знак.

Овен.

10. Тип. Легковозбудимые холерики. Это независимые, гордые авантюристы, так как их тотемное животное — павлин. Их тотемное растение — миндальный орех, а это означает, что для того, чтобы извлечь вкусный плод, надо разбить скорлупу.

11. Психика. Живут богатой внутренней жизнью. Склонны и к делу, и к рефлексии.

12. Воля. Могут заупрямиться, встать в позу. На это их свойство нужно обращать внимание в детстве.

13. Возбудимость. Сильная, но не деспотичная.

14. Скорость реакции. Очень объективны. Умеют признавать свои ошибки. У них врожденное чувство справедливости, поэтому, когда знают, что виноваты, то не удивляются, если их настигает кара. Уверены в себе, иногда даже слишком.

15. Поле деятельности. Теодор хорошо делает только то, что любит. Им нравятся техника, точные науки, могут стать промышленниками, инженерами, военачальниками, химиками, земледельцами, ветеринарами.

16. Интуиция. У них бывают очень четкие, яркие прозрения.

17. Интеллект. Одновременно аналитический и синтетический тип мышления. Им свойственно внимательно анализировать мелочи и воспринимать процесс в целом, что очень ценно. Имеют хорошую память, особенно эмоциональную, то есть запоминают то, что поразило их воображение, а вот механическая память слаба.

18. Восприимчивость. Хотят, чтобы их любили и говорили им об этом. Не стараются скрывать свои порывы; серьезно хотят жить своей жизнью.

19. Нравственность. Это вполне уравновешенные люди, в своей жизни следуют нормам морали.

20. Здоровье. Отличное, но нуждаются в продолжительном сне. В детстве необходимо контролировать режим дня и питания. Слабое место — зубы.

21. Сексуальность. С молодых лет слишком поддаются женскому обаянию. Рано созревают, поэтому родители должны своевременно ознакомить их с реальностями жизни.

22. Активность. Отличные игроки, легко преодолевающие поражения и неудачи, однако не дипломатичны в отношениях с людьми.

23. Общительность. Не любят одиночества. Теодор обожает прогулки, путешествия, пикники. Имеют множество друзей как среди мужчин, так и среди женщин.

24. Заключение. Очень удачливы, всегда производят хорошее впечатление. Добиваясь успеха, распускают хвост, как и их тотемное животное — павлин…

Фото Теодор Нотт

Опубликовал(а)Основной язык сайта
Предыдущая запись
Тарас
Следующая запись
Терентий
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

5 × 5 =