Тереза

В переводе с греческого — «защитница».

Терезы очень конкретные, уверенные в своих силах женщины, однако, когда дело не касается повседневности, проявляют нерешительность и робость. Уверенно чувствуют себя в той области, которая им хорошо знакома. Великолепно держат себя в руках и, если в чем-то не уверены, не знают, как поступить, тень сомнения, как говорится, никогда не омрачит их чело. У них несколько мужской склад ума, из любой ситуации они самостоятельно найдут выход.

Тереза темпераментна, вспыльчива (особенно весенние женщины), обладает быстрой реакцией и не терпит медлительных людей, они раздражают ее. Бурно увлекается новыми идеями, но редко осуществляет их на практике. Постоянно ищет новые занятия, порывы вдохновения находят на нее волнами, нередко после периодов депрессии и безделья. Сфера деятельности этих женщин очень разнообразна.

Терезы стремятся к признанию и успеху, хотят быть лучшими в своей профессии — в честолюбии им не откажешь. Их привлекают медицина и все профессии, имеющие отношение к общению с людьми; среди них есть стюардессы, сестры милосердия, воспитатели, детские врачи. Однако истинное их призвание — призвание хранительницы домашнего очага. Они очень серьезно относятся к браку, не позволят себе флиртовать и играть чувствами. Из этих женщин .получаются любящие и верные жены. Их жизнь полностью ориентирована на ближнего. Замуж они выходят поздно, но, как правило, удачно.

По мнению П.Руже

Характер: 97%
Излучение: 99%
Вибрация: 64 000 колеб./с
Цвет: оранжевый.
Основные черты: общительность — воля — интеллект — трудолюбие.
Тип: вся жизнь женщин по имени Тереза протекает в попытках уравновесить две тенденции их характера — несколько холерический темперамент и склонность к глубокому сопереживанию и жертвенности.
Психика: были бы просто несчастны, если бы пришлось посвятить свою жизнь подчинению кому-нибудь. Очень объективны. Мыслит конкретно, уверены в своих силах. Если же речь идет о чем-то абстрактном, проявляют нерешительность и робки, как лани.
Воля: их воля способна переделать характер. Этим все сказано.
Возбудимость: настолько сильная, что делает их раздражительными и нервными.
Скорость реакции: очень быстрая, что могло бы сломить другой характер. Но эти женщины великолепно держат себя в руках.
Активность: не играет большой роли в их жизни, которая полностью ориентирована на ближнего.
Интуиция: обладают интуицией, но не пользуются ею.
Интеллект: обладают синтетическим складом ума, из любой ситуации могут сами найти выход.
Восприимчивость: терпеть не могут флиртовать и играть чувствами.
Нравственность: высоконравственны и без тени агрессивности. Ищут оправдание чужим ошибкам, а себе самим не прощают ничего.
Здоровье: обладают великолепным здоровьем, неутомимы. Однако должны следить за почками.
Сексуальность: полностью подчинена рассудку. Им не хватает здорового эгоизма. Из этих женщин получаются любящие и верные жены.
Поле деятельности: сфера их деятельности очень разнообразна. Все они очень дисциплинированны, прежде всего это хранительницы домашнего очага и чудесные матери семейства. Могут работать медсестрами, санитарками, педиатрами, стюардессами.
Общительность: в обществе всегда скрывают свои чувства и истинные мысли.
Дополнительно: в этом имени заключены огромные потенциальные возможности.

Фото Тереза Франк

Опубликовал(а)Основной язык сайта
Предыдущая запись
Тамара
Следующая запись
Ульяна
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

19 − два =