Верная пятерка

В гардеробе каждой модницы должно быть пять базовых элементов — маленькое черное платье, мини-юбка, модный топ, джинсы и какой-нибудь винтажный раритет. Так и с подругами — для каждой в вашей жизни есть свое время и место

подруги

Винтаж-эксклюзив

Эта подруга — как платье из бабушкиного сундука, расшитое стеклярусом и жемчугом: несмотря на смены тенденций, в нем вы всегда чувствуете себя королевой бала. Вы знакомы с детского сада, вместе ходили на каток и обсуждали первые поцелуи. Вы можете не видеться месяцами, но уверены в ней на сто процентов.

Хит сезона

Эта подруга — как леопардовый топ из шифона, без которого невозможно показаться на пляжной вечеринке этим летом. Она появляется в вашей жизни лишь на сезон — например, вы занимались вместе на дизайнерских курсах, — и ненадолго делает жизнь ярче и интересней. Пользуйтесь моментом — вдруг вам больше не представится возможность попасть на закрытую вечеринку модного клуба?

Мини-юбка

Эта подруга настраивает вас на фривольный лад: каждый поход с ней на дискотеку оборачивается приключением с непредсказуемым концом. И на пляже на Ибице, и на рыбалке на озере Байкал ваш тандем неизменно притягивает мужское внимание. Она незаменимый компаньон, если вам хочется оторваться на всю катушку, но все же будьте осторожны: не возьмете же вы с собой вызывающие наряды,собираясь провести отпуск с родителями!

Черный костюм

Словно универсальное черное платье, эта подруга спасет вас в самой безвыходной ситуации. Вы зовете ее, когда не хочется в одиночку идти на скучную презентацию или нужен запал для вечеринки. Она легко находит общий язык с людьми и любит быть в центре внимания. С ее помощью ваш круг знакомств расширяется. К тому же вы можете оставить ее за хозяйку, а сами улизнуть с симпатичным парнем на прогулку по вечерним улицам.

Джинсы

Самая верная подруга, с которой можно забыть о внешних приличиях и расслабиться. В любой ситуации вам будет комфортно, как в любимых потертых джинсах. Дорожите ею — не каждая дружба способна выдержать испытание на прочность.

Опубликовал(а)Eliko
Предыдущая запись
Голливуд и Болливуд.
Следующая запись
О чем может рассказать ваше кольцо?
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

два × 4 =