«Винтаж» в Бишкеке

«Винтаж» в Бишкеке

в

8 декабря в здании Бишкекской филармонии состоялся концерт известнейшей российской группы «Винтаж». Концерт намечался на 6 часов вечера, но по некоторым причинам начался чуть позже. Сама я была наслышана о приезде «Винтажа», но идти туда и не собиралась.
Решение, как и обычно, было принято спонтанно, в последний  момент. С ожиданием чего-то замечательного и необычного я отправилась на концерт. И к счастью, все надежды зрителей оправдались. Действительно, можно сказать, что артисты были просто изумительны, особенно зрителей порадовала солистка группы Аня, которая обладает не только превосходным вокалом, но и шикарной внешностью. Глаз было не оторвать даже женской части зала. Алексей, второй солист Винтажа, тоже удивил зрителей своим дивным голосом, исполнив вживую одну очень красивую песню.Все номера сопровождались зажигательными танцами.Девушки, танцовщицы, тоже были, как говорится, на уровне.Но внимание всего зала, несомненно, было приковано к главной солистке группы Ане.Она подошла почти к каждому зрителю в зале, и у всех была возможность разглядеть её хорошенько или даже пожать ей руку.Она даже выучила несколько кыргызских фраз, что очень понравилось зрителям.

в

Артисты были настолько вежливы, что извинились за опаздание на концерт.Оказывается, из-за непогоды в Москве,группа с опазданием прибыла в аэропорт,а прямой самолёт в Бишкек был уже на лету.Но артисты не теряли надежды,с двумя пересадками кое-как они прибыли в Бишкек. «..Но сейчас, самое главное, что мы здесь и с вами.Бишкекчане-действительно,очень тёплые и гостеприимные люди!»-говорила Аня.Служба охраны тоже оказалась снисходительна к зрителям и позволила поклонникам приблизиться к звёздам.Прозвучали такие известные композиции, как «Вива Виктория», «Ева»,»Не покидай меня», « Мама мия»,»Плохая девочка» и т.д.

в

В конце разыграли новый мобильный аппарат Samsung Corby.Приз разыгрывался по входным билетам, посчастливилось одной девочке, которая, оказалось, сидела на счастливом месте.Даа, я немного расстроилась…. Но в целом, мне понравилось! В общем, концерт, можно сказать, прошёл на «ура»!И зрители, и сами артисты остались довольны!

Опубликовал(а)jama
Предыдущая запись
Чичерина в Бишкеке.
Следующая запись
Сколько стоят звезды?
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

17 + тринадцать =