Владислав

Значение имени Владислав

Имя происходит от славянских слов `влад` (владеть) и `слав` (слава) — `владеющий славой`.

Владислав с детства очень привязан к матери. Любит, чтобы она читала ему сказки, а потом обсуждать с ней прочитанное. Если Владислав замечает, что его мать чем-то расстроена, обязательно постарается ее утешить, отвлечь от неприятных мыслей. Бережное отношение к женщине остается у Владислава на всю жизнь. В школе он тактичен в обращении с девочками, никогда их не обижает. Объектом повышенного внимания становится самая красивая девочка в классе.

Среди любимых занятий Владислава в детстве — разведение маленьких костров. Он испытывает магическое влечение к огню. Взрослым надо постоянно следить за мальчиком, чтобы он не наделал большого пожара. У Владислава сильно развито чувство прекрасного. Он может стать музыкантом, художником, писателем. Он добьется больших успехов в профессиях, где требуется умение общаться с людьми — это врач, учитель, тренер. Владислав трудолюбив, ответственен.

Среди девушек Владиславу нравятся утонченные натуры, которым необходимы защита и поддержка в повседневной жизни. И наоборот — резкие и грубые черты характера в женщине Владиславу особенно неприятны. Не выносит он также запаха табака и алкоголя, исходящих от женщины. Владислав сильнее любит дочь, чем сына. Предпочитает спокойную, домашнюю обстановку. Оказывает всяческую помощь в ведении домашнего хозяйства.

Подходят для брака: Галина, Клавдия, Ирина, Любовь, Софья, Марина, Ольга, Юлия, Тамара.

Менее подходят: Ангелина, Зинаида, Валерия, Маргарита, Вера, Вероника, Майя, Наталья, Татьяна, Римма.

Именины: 7 октября

Сексуальность имени Владислав

Владислав редко бывает одинок. Он стремится к пониманию, нуждается в людях, которые способны слушать его. Владислава стимулирует сексуальное разнообразие, и он не считает аморальным частую смену своих подруг. Колеблясь относительно женитьбы, Владислав оттягивает ее как можно дольше. Но если он все-таки выбирает себе супругу, ту уж одну на всю жизнь.

Он раньше других старается освободиться от общественных и родительских наставлений и рано приобщается к сексу. Его связи можно считать беспорядочными. Он просто не верит в идеал, ему хочется наслаждаться общением с как можно большим числом людей. Владислав иногда снижает свои требования в выборе сексуальной партнерши и сводит секс к биологической необходимости, довольствуясь первой попавшейся партнершей.

Сам того не зная, он часто обижает влюбленную в него женщину равнодушием и сдержанностью. Владислав не опытен в сексуальных маневрах, над ним легко одержать победу. В личных делах он говорит о своих намерениях открыто, и часто эта искренность его подводит.

Никогда не позволяйте себе показывать неуважение к уму и индивидуальности Владислава, не давайте ему повод думать, что он всего лишь инструмент для вашего удовольствия. Он не потерпит этого. Он любопытен, ему хочется приобрести сексуальный опыт во всем его многообразии, все попробовать.

Когда он, наконец женится, то высказывает свои сексуальные желания откровенно. Однако если не удовлетворен своей супругой, то разводится редко, так как обычно женится по расчету. Но он может прямо и резко сказать, что, если понадобится, будет искать удовлетворения с другими женщинами.

Фото Владислав Галкин

Опубликовал(а)Основной язык сайта
Предыдущая запись
Виталий
Следующая запись
Вольдемар
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

16 − одиннадцать =