Каухар

Каухар

Каухар

ФИТНЕС И СПА ЦЕНТР «КАУХАР»

Уникальный женский клуб, где женщины любого возраста могут найти что-то интересное для себя.
Здесь есть все, что необходимо для отличного отдыха, получения удовольствия и расслабления после трудного дня: тренажерный зал, зал для групповых занятий, СПА процедуры, массаж, услуги косметолога, депиляция, ногтевой сервис, татуаж и многое другое.

Тренажерный зал

Тренажерный зал в «Каухар» оснащен всеми необходимыми элементами, которые Вы можете использовать для приведения своей фигуры в форму. А высоко квалифицированные тренера всегда в зале, готовые помочь и подсказать Вам, как и что делать. Предусмотрены групповые, персональные тренировки. Также, наши тренера прописывают для членов клуба планы тренировок и питания.

Зал для групповых занятий.

В Фитнес и СПА Центре «Каухар» имеются тренера по фитнесу, стретчингу, аэробике, йоге, восточным танцам для взрослых и детей. У нас созданы все условия для комфортных занятий спортом. Выбирайте то, чем хотите заниматься, и приходите к нам!

фитнес

СПА процедуры и массаж.

Мы продумали и условия для расслабления и получения удовольствия для наших гостей. Различные расслабляющие процедуры и восстанавливающий массаж – это то, что манит многих девушек и заставляет выбирать только НАС! Ведь в Каухар лучшие специалисты, готовые обеспечить отличный отдых для всех.

Услуги косметолога.

С недавних пор в Фитнес и СПА Центре «Каухар» появился профессиональный косметолог, занимающийся здоровьем и красотой кожи наших гостей. Уходовые процедуры, мануальную, вакуумную и комбинированную чистку лица, лифтинг массаж, пилинги – все это Вы можете получить у нас. Также, наш косметолог разработал авторскую методику омоложения «Ручная пластика лица».

Татуаж бровей

Если Вы хотите облегчить себе жизнь и сделать татуаж бровей, губ, стрелки или межресничный татуаж, то в Фитнес и СПА Центре «Каухар» Вы найдете отличного мастера по татуажу. Благодаря большому опыту и профессионализму ни одна гостья не почувствовала боли во время процедуры. Зато после они получали красивые брови, великолепные стрелки, эффект «густых» ресниц и манящие губки.

Депиляция

Не нужно далеко ходить, в одном месте Вы найдете столько всего и можете посетить различные процедуры. Здесь есть и мастер по депиляции, отвечающий за гладкость и «наготу» кожи наших гостей. Вы можете сделать шугаринг или депиляцию воском. Без боли, быстро и эффективно.

Ногтевой сервис

Мы не забыли и про ногтевой сервис, который, кстати, на высшем уровне. В обязательном порядке проводится тщательная дезинфекция и стерилизация инструментов. Отличный массаж рук, а также красивый и необычный маникюр / педикюр – это ли не мечта любой девушки или женщины.

[wp_ad_camp_1]
Фитнес и СПА Центр «Каухар» — место, куда хочется возвращаться и возвращаться, ведь именно здесь Вам обеспечен идеальный отдых и уход от серых будней. Ждем всех, дорогие кыргызстанки!
Связывайтесь с нами по номерам:
• 0555 45 51 81 (Whatsapp),
• 0701 45 51 81,
• 0555 88 44 00,
• 0312 91 14 34
Фитнес и СПА Центр «Каухар» находится по адресу:
• ул. Суеркулова 5/1, Бизнес Центр Каухар, 3 корпус
Наши социальные сети:
www.instagram.com/fitness_center_kauhar
www.instagram.com/spa_kauhar
www.instagram.com/indira.pm.kg
www.instagram.com/cosmetolog_nargiz_kg/

 

(0312) 91-14-34

ул.Суеркулова,5/1

42.83621, 74.61794

Опубликовал(а)VA
Предыдущая запись
Luxor
Следующая запись
KG
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

два × 5 =