Фитнес-студия «Кристалл»

Фитнес-студия «Кристалл»

Кристалл
Фитнес-студия для красивых женьщин в центре Бишкека!
Если вы любите спорт, готовы работать на результат, цените высокий уровень сервиса, спокойную приватную атмосферу, ищете персонального тренера и компактную фитнес-студию в центре Бишкека , вы нашли правильное место.

Наши фитнес-программы созданы специально для вас. Мы знаем, как изменить ваше тело на физическом и ментальном уровне. Самые современные тренажеры и групповые тренировки обеспечат необходимую нагрузку любому фитнесголику. Ваша самооценка и заряд положительной энергии будут неизменно расти, в то время как размер платья будет уменьшаться.
Мы поможем достичь оптимальный результат, установив реалистичные цели: краткосрочные и долгосрочные. Комплексный подход к фитнесу — процедуры для тела, загар в современном Турбо-солярии, программа индивидуального питания, обеспечат крепкое здоровье, зарядят энергией, избавят от стресса, подарят удовольствие .
[tribulant_slideshow gallery_id=»5″]
Мы гарантируем стабильный результат, который превзойдет ваши самые смелые ожидания. Ощущение того, что вы выглядите превосходно и чувствуете себя фантастически компенсирует все ваши усилия и вложения.

Начинай моделировать свое тело вместе с нами уже сегодня.

Желаем вам позитивного настроя и бодрого настроения!
Режим работы:
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб 8:00 — 20:00
Вс 9:00 — 15:00

Бишкек, ул.Тыныстанова -Линейная 67/1

тел:0(312) 30-20-36 тел:0(312) 30-20-37 сот:0(707) 30-20-37
www.crystal.kg/


nggallery id=121

Опубликовал(а)crystal
Предыдущая запись
Горнолыжный спорт
Следующая запись
kg
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

4 × три =