23 февраля в ночном клубе «Ретро-Метро» прошла вечеринка «Морской бой»! Мы порадовали всех мужчин, которые решили провести праздник в своем любимом клубе, не только огромным количеством подарков, но и эксклюзивной шоу-программой. Партнерами вечера выступали такие компании как: Demir Bank, JAM BAR, ювелирная компания «Опал» , справочная служба Infox, а также ТМ «Origina Source», «Bella»,»Splat» и «Kanion» .
«Морской бой»! в Ретро-Метро
На чтение1 мин.
Просмотров5.6К
Опубликовал(а)Основной язык сайта
Похожие записи

Arch Model company
Архитектурно- строительная компания "Arch Model company" - это молодая и динамично развивающаяся компания. Основная деятельность компании - проектирование и строительство жилых, общественных зданий.
1.3К

Модные перчатки осень 2010
Первые перчатки появились еще в Древнем Египте для защиты рук при грубой работе. Конечно, они отличались от тех моделей, что известны нам сейчас. Они представляли собой мешочки на руках, которые завязывались на запястье.
882