Стрип-пластика: танец, который дразнит мужчин

Мысль о том, что можно написать статью на эту тему, появилась в моей голове благодаря одной ситуации. Растрепанная и зареванная подруга Алиса появилась на пороге моей квартиры. Ее от природы румяные щеки были покрыты слоем черной туши, стекавшей некоторое время назад с ресниц, а губы были слишком красными.

«Так, — подумала я. – Если Алиса начала грызть губы – значит, Витя, ее муж, явно что-то натворил». Алиса — вспыльчивая особа, поэтому, когда у нее случается очередной скандал с мужем, она нервно курит сигареты одну за другой, выкрикивает не совсем понятные мне вещи, и в целом рассуждает нелогично.

«Не пускает, понимаешь, не пускает, и все тут! Уперся на своем, как баран!» — расстреляла меня Алиса, как из пулемета, словами. Если бы нашу беседу показывали по телевизору, то приходилось бы вставлять «пип» за «пипом» — сигнал, когда подруга не сдерживалась в выражениях.

Я долго пыталась понять, куда именно не пускал ее Витя, который был довольно лояльным в отношении встреч и общения супруги с друзьями и подругами. И тут выяснилось, что запретный плод имеет интригующее название «стрип-пластика». Аргумент у мужа был веский: «Я не хочу, чтобы ты раздевалась перед кем-то, кроме меня!». Алиса скорчила гримасу «нашу девочку обидели» и с умным видом произнесла:

— Пока к тебе ехала, вычитала умную фразу одного просветленного мастера из Индии, Бхагавана Шри Раджниша…

Пока она ломала язык, произнося его имя, я быстро прочла:

— «Запомните одну вещь: никогда ничего не делайте в состоянии, когда «отрава» переполняет вас, просто ждите!»

И добавила:

— Да, Лисунь, не руби сплеча, одним словом! Ставить крест на стрип-пластике не станем. Но и Витино мнение игнорировать не стоит. Идем на разведку, а потом будем рассуждать!

По-моему, решение было мудрым. Нужно сходить на одно пробное занятие, тем более что его стоимость нанесет урон нашим кошелькам, а потом уже разбираться. Мы решили, что если и правда придется раздеваться перед тренером, то претензии Вити будут учтены. Алиске идея понравилась, потому что запретный плод был невероятно сладким…

Итак, пробное занятие оплачено, мы находимся в зале. Контингент занимающихся просто ошеломляет. Здесь — и длинноногая девчонка лет 17, которая, судя по фигуре, рождена танцовщицей, и толстушка лет 25, которая, возможно, недавно родила ребенка и изрядно пополнела, и дама лет 45, вес которой стабильно в 2 раза больше возраста. Зал просторный, стены и потолок – сплошные зеркала. Подруга ехидно подмечает: «А шест-то один!». А она думала, что каждой по шесту будет. Размечталась! Но мы не отчаиваемся. Собравшийся люд стекается в центр зала, когда заходит тренер. Факт того, что тренер — девушка, нас несказанно радует. Зовут ее Анечка, невероятно общительная и красивая барышня. Аня объясняет нам, новичкам, что тренер на женской стрип-пластике  — всегда женщина, поскольку в занятии важен момент раскрепощения и комфорта. Второе ее заявление нас радует еще больше. «Девочки, конечно, никто не просит вас раздеваться, и уж тем более никто не будет раздевать! Мы учимся чувствовать себя и свое тело и делать шоу для избранного мужчины. Манящий взгляд, гибкость и пластика, интригующие намеки, откровенные позы и движения. Мы учимся не стесняться этого и владеть собой! Здесь не важен факт раздевания, важно то, как вы двигаетесь. Итак, приступим…» — Анечка, как кошка, проскользнула к музыкальному центру и включила музыку.

Обычно, когда я слышу призывы Джо Кокера You can leave your hat on» — это значит, что пара бокалов шампанского уже выпита и наступает чувство расслабленности. Но тут я ощущала себя достаточно комфортно, и движения, которые нужно было повторять за тренером, у меня неплохо получались. Как объяснила Аня, занятие было построено на элементах низкого уровня сложности. Мы знакомились с основными движениями под медленную музыку и выполняли упражнения для растяжки. После прохождения этих уроков уровень сложности повышается. Ставка делается на гибкость и различные связки с использованием аксессуаров. И лишь после этого ты учишься импровизировать.

Признаться, это занятие мне очень понравилось, особенно то, как на следующий день у меня побаливали мышцы ног и ягодиц. Это значило, что мой организм немного оживился, поплакался, что был не готов к таким нагрузкам, но с удовольствием продолжит занятия. Что и говорить о постоянно рвущейся к шесту Алиске! Она не могла нарадоваться счастью, что наконец-то попала на занятие.

Итак, результаты нашего похода «в разведку» таковы:

● Во-первых, стрип-пластика (она же кардиостриптиз) — это танцевальная аэробика, которая включает в себя красивые амплитудные движения, много подъемов и приседаний, так полезных нашим ягодицам и ножкам.

● Во-вторых, упражнения, которые показывает тренер, выполняются как стоя, так и сидя.

● В-третьих, кардиостриптиз предполагает раскрепощение. Стеснение поначалу преодолеть трудно, но после оно проходит. Ты забываешь о том, что следует краснеть при откровенных движениях. Смотришь на себя в зеркало и наслаждаешься тем, как эротично можешь крутить попой.

● В-четвертых, на занятиях мы можем научиться красиво двигаться и преподносить себя, завораживая окружающих. Все упражнения адаптированы к нам, простым девушкам, никогда не занимавшимися танцами профессионально. Наши возможности и возрастные особенности учтены, так что комфортно и 45-летней даме, и 17-летней девчонке.

● В-пятых, кардиотренировка дыхательной и сердечно-сосудистой систем помогает сжигать жировые клетки.

На следующее занятие Алиса привела с собой Витю. Конечно, в зал во время тренировки его не пустили, но он успешно пообщался с Анечкой. Явно воодушевившись фигурой тренера, муж заявил Алисе, что она просто обязана ходить на такие занятия. Так что теперь мы с подругой с нетерпением ждем следующей тренировки… Берегись, шест, скоро мы тебя освоим!

Опубликовал(а)Eliko
Предыдущая запись
Танец живота как элемент соблазнения
Следующая запись
Если живот колесом…
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

шестнадцать + 16 =

  1. куда именно вы ходите? где находится и сколько стоят занятия?

  2. Saltanat

    zdravstvuite! skajite pojaluista skolko stoyat Vashi zanyatiya v mesyac, strip plastika? Menay eshe interesuet adres. Spasibo bolshoe.

  3. Адрес какой за месяц сколько соМ стриппласьика