10 апреля прошел рейтинговый турнир по бальным танцам «В кругу друзей». Организаторы турнира танцевально- спортивный клуб «Алексис». Прошел на базе ТСК «Мария» в школе № 66.
Турнир по бальным танцам
На чтение1 мин.
Просмотров1.5К
Поделиться
Опубликовал(а)Основной язык сайта
Похожие записи

Элина
В переводе с греческого - "гречанка". На фото Элина Абай кызы молодая киноактриса и танцовщица.Элина растет девочкой раздражительной, вспыльчивой, но доброй. Ее черты характера: прямая, собственница, ревнивая.
866

VAVILON
Добро пожаловать в развлекательный центр VAVILONVAVILON - идеальное место для встречи с друзьями, семейного праздника, романтического ужина, деловой встречи на высшем уровне, и конечно для пышного торжества по особому случаю.
953

Новогодний подарок 2010
Прошла вторая универсальная выставка -ярмарка под названием "Новогодний подарок 2010". Целью выставки-ярмарки являлась помочь жителям и гостям столицы подготовиться к встрече Нового года, приобрести родным...
1.4К
Добавить комментарий Отменить ответ
Очень красивый турнир был! :razz: Спортсмены — просто загляденье! Жаль только, что они занимаются и соревнуются порой в ужасных условиях.
Судейство просто потрясло :?: . В некоторых категориях в финал вышли такие пары, на которые без слез смотреть невозможно было. Уважаемая судейская коллегия, нельзя так нагло и беспардонно выкидывать сильные пары и протаскивать слабые, но свои пары.Позор Федерации танцев!
Уважаемые организаторы турнира, а также глывный судья — турнир просто жесть! Продавали билеты за 10 апреля 2011 г, когда турнир прошел вчера 15.05.2011! В категориях где учавствовали Юниоры 1, выходили детки намного старше как по классу так и по возрасту!!! Незачет!!! Опять лабирование своих пар, продвижение только детей членов президиума!!! А взносы труба, от 700 — 800 сом пару! Позор членам президиума ФТС КР: Мельзетдиновой Риане, Кибкало Т.Н., Дорониной В.В., Закржевским, Камарде И.Ю.!!! не конкурс а отстой!!!
Правильно, зачем тратиться на хороший турнир, когда можно с минимальными затратами и без уплаты налогов провести отстойный турнир! :cry: И нужных детей поставить на пьедестал! :oops:
Запомнился только один приличный турнир перед 8 марта 2011 во дворце спорта на спорт.площадке. С хорошим оформлением, с приглашенными судьями, с приличными подарками для детей(!) и выступлением Атая Омурзакова.
я сама хожу на танцы 6 лет,и часто конкурса прооводятся в холодном спортзале…где в это время пока делают фото,нам приходится ждать и мерзнуть…мои родители сидели в куртках и им было холодно это был кошмар……….пожалели бы детей