Александр

(др. -греч. — «защитник людей»)

В детстве Александры часто болеют, но подростками усиленно занимаются спортом и вырастают крепкими и целеустремленными мужчинами. Александры добиваются своего, из них получаются хорошие руководители, умеющие управлять коллективом и отдающие должное способным, одаренным сотрудникам. Пользуются репутацией справедливых людей. Любят выпить, в состоянии опьянения становятся хвастливыми, теряют контроль над собой. Самоуверенного Александра нелегко, а иногда почти невозможно уговорить пить меньше. Но сильное жизненное потрясение может навсегда отвратить его от спиртного.

В отношениях с женщинами Александр стремится быть обворожительным. Редко встретишь такого приветливого и предупредительного мужчину, как Александр. Подать руку, помочь надеть пальто, купить букет цветов — у него вошло в привычку.

Главное оружие Александра — комплимент. Александр не играет, он в самом деле верит в искренность своих комплиментов, так же как и в истинность своих признаний в любви. Беда в том, что, поклявшись любить вечно, Александр спустя некоторое время с таким же пылом будет клясться в этом другой женщине. Александры, рожденные летом, безумно любят детей, родившиеся зимой, весной и осенью Александры к детям относятся сдержаннее. Александры с отчествами Николаевич, Владиславович, Дмитриевич, Олегович, Борисович, Семенович относятся к сложным натурам.

По материалам сайтов: www.mir-imen.com, www.calend.ru, www.vse-imena.com, www.infoname.org, wikipedia.org

Опубликовал(а)VA
Предыдущая запись
Аким
Следующая запись
Алексей
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

3 × 1 =