Арнольд

(др.-герм. — «царящий орел»)

Значение имени Арнольд

Маленький Арнольд очень раздражителен, упрям и всегда желает быть первым. Внешне похож на отца, а темпераментом пошел в мать. Темперамент у Арнольдов, особо родившихся зимой, непростой. В школе успевают неплохо, особо по математике и физике. Слишком прямолинейны, поэтому конфликтуют с учителями.

Живут замкнутой жизнью, никого близко к себе не подпускают. У них умелые руки, хорошо развитое воображение, все доводят до конца. Но по службе продвигаются медленно, особо родившиеся зимой. Выбирают профессии инженера, рентгенолога, актера, режиссера. Первый брак часто бывает недолговечен, второй — более удачен.

Судьба не балует родившихся летом Арнольдов — к старости они могут стать инвалидами. Они чрезмерно мнительны. Родившиеся зимой — с тяжелым темпераментом, не лишены способностей. Трудолюбивы и упорны в достижении цели, излишне раздражительны и упрямы. Трудно сходятся с незнакомыми людьми и тяжело переживают разрыв с друзьями. Они сами знают недостатки своего темперамента, но стать иными им мешает упрямство. Больше связаны с техническими профессиями.

По материалам сайтов: www.mir-imen.com, www.calend.ru, www.vse-imena.com, www.infoname.org, wikipedia.org

Опубликовал(а)VA
Предыдущая запись
Аркадий
Следующая запись
Арон
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

двенадцать − четыре =