«Эмоциональные» блюда

Улыбчивая клубника, влюбленный лук и раздвоение личности у огурца? Думаете, это возможно только в фантастическом фильме? Нет, все самое удивительное и необычное находится рядом с нами. Как это выглядит? Читайте, смотрите фото и удивляйтесь.

Овощи и фрукты могут…

1. Злиться

овощи могутовощи могут

Интересно, почему у того или иного человека на грядке вырастают такие овощи, как разъяренный перец или дьявольский томат. Связано ли это с настроением человека в момент посадки зернышка или же настроением, с которым он выращивал плод, — непонятно. Перец в разрезе и томат с рогами, как у черта, смотрятся очень хищно.

2. Улыбаться

овощи могутовощи могут

Масло, конечно же, не овощ, но оно имеет непосредственное отношение к приготовлению блюд. И разливается оно на сковородку в виде причудливой улыбки. Блюдо, приготовленное на таком позитиве, обязательно должно оказаться вкусным и полезным. А уж если еще и луковицы режутся в форме сердечек, то романтического ужина не избежать.

3. Раздваиваться

овощи могутовощи могут

Когда у человека раздвоение личности — это понятно, но когда это происходит с овощем? Все тоже достаточно просто — все внимание на фотографии. Внешний вид этих огурцов и баклажанов говорит сам за себя.

4. Воображать себя животными

овощи могутовощи могут

Конечно, «воображать» — это сильно сказано, но приобретать их очертания — доступная реальность. На участке одного заботливого огородника вырос кабачок в форме лебедя. После такого легко верится и в сказку про Золушку, где тыква превращается в карету. А краснобокая клубника очень напоминает очертания Микки-Мауса. Вот такой Дисней на грядке.

Опубликовал(а)Eliko
Предыдущая запись
Топ 9 самых экстравагантных и оригинальных ресторанов и баров
Следующая запись
Экзотические фрукты.
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

10 − 3 =