Эрик

Эрика — Что означает имя Эрика или значение имени Эрика

Значение имени Эрика вариант 1

1. Личность.

Таинственная кровь.

2. Характер.

90%.

3. Излучение.

88%.

4. Вибрация.

103 000 колеб./с.

5. Цвет.

Красный.

6. Основные черты.

Интеллект — возбудимость — активность.

7. Тотемное растение.

Клубника.

8. Тотемное животное.

Лебедь.

9. Знак.

Лев.

10. Тип. Легковозбудимые нервные холерики. Быстро выходят из себя. Производят впечатление женщин «с претензией». Как и их тотем — лебедь, кажутся гордыми и неприступными, хотя на самом деле это несмелые и не уверенные в себе люди.

11. Психика. Интеллигентны и дают почувствовать это окружающим. Склонны все принимать на себя, излишне субъективны. У них достаточно трудный характер, но живут они интересной и насыщенной жизнью.

12. Воля. Скорее сильная, хотя ее порой не хватает, чтобы довести дело до конца. Часто занимают позицию «оскорбленной добродетели».

13. Возбудимость. Эрика слишком сильная, чтобы оставалось время на рефлексию.

14. Скорость реакции. Способны на приступы гнева, которые просто шокируют людей.

15. Поле деятельности.

Не испытывают особенной потребности в работе, хотя производят впечатление деятельных людей. Им не хватает выдержки, часто они пытаются поймать сразу двух зайцев. Из таких женщин получаются неплохие журналисты и рекламные агенты.

16. Интуиция.

Полностью заглушена умственным аспектом их личности.

17. Интеллект.

Самодовольны, считают себя очень умными, все же окружающие, по их мнению, — круглые дураки. Несмотря на то, что им приходится терпеть большие поражения, никогда не теряют веру в себя.

18. Восприимчивость.

Очень нервные и импульсивные. Слепо доверяют своему разуму, хотя тот иногда подводит их.

19. Нравственность.

Зависит от окружения и обстоятельств.

20. Здоровье.

Шаткое, слишком сильно зависит от психики. Нервная система нестабильная. Быстро утомляются. Им необходим продолжительный сон и отдых.

21. Сексуальность.

Носят маску безразличия, их трудно взволновать. Своего будущего партнера настолько идеализируют, что встретить такого становится проблематичным.

22. Активность.

Граничит с агрессивностью. Этим женщинам в жизни требуется успех.

23. Общительность.

Эрика любит окружать себя людьми приятными и одновременно полезными. Их гостиная часто напоминает густонаселенную контору.

24. Заключение.

Подобные женщины похожи на свой тотем — лебедь, они красивы, грациозны и одновременно черствы и нетерпимы к людям, всегда готовы вступить с ними в противоборство. Значение имени Эрика вариант 2

Эрика похожа одновременно и на отца, и на мать. Это категоричная в суждениях и самолюбивая женщина. Она ревнива и эгоистична. Очень общительна, умеет найти подход к людям, легко сходится с ними.

Ценит в них прежде всего надежность, любит людей, на которых можно положиться на все сто процентов, поэтому цепко держится за своих друзей. В партнерах ценит тонкий вкус, умение поддержать советом и делом.

Эрики предрасположены к стрессам, депрессиям. Среди них много глубоко верующих (если не в религию, то в судьбу, фатум). Чаще всего это очень привлекательные внешне женщины.

Значение имени Эрика вариант 3

Категоричны, брезгливы, самолюбивы, ленивы. Похожи на обоих родителей. В партнерах ценят тонкий вкус, добродушие, умение поддержать советом и делом.

Любят людей, на которых можно положиться стопроцентно, поэтому дьявольски цепко держатся за своих друзей. Ревнивы. Эгоистичны. Расположены к стрессам, депрессиям. Зажимисты, но коммуникабельны.

Глубоко верующие (если не в религию, то в судьбу, неопределенность — «фатум»).

Вы читали — тайна имени Эрика


Эрик — Что означает имя Эрик или значение имени Эрик

Значение имени Эрик вариант 1

Эрик— «благородный предводитель» (др.-сканд.)

Растет покладистым, спокойным ребенком. Нерешительный, скромный. Способный к музыке, преркасно декламирует стихи. Обладает хорошей памятью. «Зимний» Эрик более сложный, настойчивый, любит спорить. Рано начинает играть в шахматы, увлекается математикой и приключенческой литературой.

С удовольствием путешествует с родителями. Непоседа, дома его не удержишь. Большую часть времени проводит во дворе с друзьями. Фантазер, обожает розыгрыши, сюрпризы. В классе пользуется авторитетом. Физически вынослив и напорист в достижении цели. Предпочитает силовые виды спорта.

«Осенний» — также крепок здоровьем и неплохой спортсмен, но он менее эмоциональный, более рассудительный, серьезный. Если «зимний» занимается спортом ради удовольствия, то «осенний» может попытаться сделать на этом карьеру. Целеустремлен — все его действия продуманы. Очень любопытен, задает взрослым массу вопросов, злится, если не получает вразумительные ответы. Даже учителя иногда ставит в неловкое положение своими познаниями в области естественных наук. Увлекается электроникой, кибернетикой. У него есть все данные, чтобы посвятить себя большой науке.

«Весенний» — совершенно беззащитен. Не умеет дать отпор наглецу, постоять за себя. С возрастом характер становится более твердым, но неприязнь к грубиянам, сквернословию и вульгарности остается в нем на всю жизнь. Он изобретателен, увлекается авиамоделированием, сам придумывает новые модели, часто проявляет инициативу. Он музыкален, у него есть литературные способности, но, став хирургом, он получает шанс достичь уникальной виртуозности.

«Летний» Эрик — прекрасно играет на скрипке, танцует, поет народные песни. Веселый и жизнерадостный с детства. Ему нравится приглашать гостей и ходить в гости. Очень общительный, легко находит общий язык с людьми. Занимается филателией, имеет богатую библиотеку исторической литературы. Остроумный, в школе устраивает вечера, организует КВН и викторины. Обожает цирк, особенно с участием зверей. В доме у него часто живет собачка. Очень близок с родителями, теплое отношение и привязанность к ним проносит через всю жизнь. Предпочитает жить с ними одной семьей.

«Зимнему» и «осеннему» Эрику подходят отчества: Алексеевич, Сергеевич, Наумович, Ильич, Эмильевич, Антонович, Максимович.

«Летнему» и «весеннему» — Эдуардович, Владленович, Давидович, Дмитриевич, Игоревич, Олегович, Вениаминович.

Значение имени Эрик вариант 2

Категоричны, брезгливы, самолюбивы, ленивы. Похожи на обоих родителей. В партнерах ценят тонкий вкус, добродушие, умение поддержать советом и делом.

Любят людей, на которых можно положиться стопроцентно, поэтому дьявольски цепко держатся за своих друзей. Ревнивы. Эгоистичны. Расположены к стрессам, депрессиям. Зажимисты, но коммуникабельны.

Глубоко верующие (если не в религию, то в судьбу, неопределенность — «фатум»).

Значение имени Эрик вариант 3

Эрик

от др. сканд. благородный предводитель.

Характер.

Эрик

– прямой смелый человек. Не боится высказать правду в глаза, готов отважно броситься в бой, если ему покажется, что кого–то несправедливо обидели.

Эрик всегда подтянут, тщательно одет, аккуратно выбрит. Совершенно непрактичен, не дипломатичен, его мало заботит мнение окружающих, У него собственные твердые моральные устои, которым Эрик педантично следует, невзирая на то, что в глубине души его таятся никому не ведомые чувства и страсти.

Значение имени Эрик вариант 4

ЭРИК — благородный предводитель (древнесканд.).

Знак Зодиака — Лев.

Планета — Солнце.

Цвет — пурпурный.

Благоприятное дерево — кедр.

Заветное растение — шиповник.

Покровитель имени — орел.

Камень-талисман — рубин.

Характер.

Решителен и смел. У него сильно развито чувство справедливости. Он чужд расчетливости и всяких дипломатических уловок. Его отличают необыкновенная аккуратность и педантизм. В частной жизни Эрик строгий моралист, скрывающий чувственность своей натуры.

Опубликовал(а)Основной язык сайта
Предыдущая запись
Эмиль
Следующая запись
Эрнест
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

шестнадцать + 2 =