Карина

С детства очень подвижное, упрямое и обидчивое создание.

Часто болеет, и родители, чтобы ублажить свое эмоциональное чадо, потакают ей во всем. Хотя девочка с ленцой, любит поспать подольше по утрам, тем не менее в школе учится хорошо, занимается музыкой, хореографией. Внешне похожа на отца, характером же пошла в мать. Умеет прекрасно, почти профессионально `прикидываться`, когда хочет добиться своего и почти всегда добивается поставленной цели. Эту привычку Карина сохраняет и став взрослой.

Карина — `демонстративная` личность. Ее потребность привлечь к себе внимание, быть в центре событий, поистине не знает границ. Окружающие часто принимают эту черту за желание быть признанной, оцененной по достоинству, тем более что достоинства у Карины, несомненно, есть. Однако в ее `демонстративное(tm)` скорее всего проявляется обычная несдержанность. Она эгоистична и ревнива, замуж выходит рано, по страстной любви, но первый брак редко складывается удачно. Многие Карины просто не приспособлены к семейной жизни, особенно это касается `зимних` — они всегда и всем недовольны, редкий мужчина может выдержать их нескончаемые претензии.

`Летние` Карины, напротив, благожелательны и терпеливы. Они с теплом относятся к людям, общительны, их дом широко открыт для гостей, и эти достоинства с лихвой перевешивают маленькие недостатки таких Карин: они большие сладкоежки и не терпят мыть посуду.

Карина, как правило, привлекательна. Обожает большие деньги и красивых мужчин. У нее прекрасная интуиция, она умеет проникать в психологию человека и найти нужный тон общения. Особенно успешно такие женщины могут работать в педагогике, в сфере обслуживания-там, где приходится иметь дело с людьми.

Имя Карина встречается довольно часто, причем у разных народов — оно, можно сказать, международное.

Именины: 2 августа.

По мнению П.Руже

Характер: 90%
Излучение: 90%
Вибрация: 100 000 колеб./с
Цвет: зеленый.
Основные черты: сексуальность — восприимчивость — общительность — активность.
Тип: женщины по имени Карина с детства задают семье чрезвычайный темп жизни. Одновременно и активны, и флегматичны, их основная черта — умение разрешать за несколько минут любую проблему. Очень подвижны, не могут усидеть на месте. Любят солнце и обожают путешествия.
Психика: хотят все знать и все пережить, не любят находиться в тени. Склонны к душевному стриптизу, и если вы откажетесь выслушать их исповедь, то поразите в самое сердце.
Воля: является ли она их амбицией, стремлением просто утвердить себя? Только они могут ответить на этот вопрос.
Возбудимость: часто вызывается искусственно, иначе говоря, они умеют разыгрывать эмоции и сами в них верят.
Скорость реакции: не любят когда что-то делается без их ведома и участия, им необходимо играть важную, а то и главную роль в комедии, называемой жизнью. Таким женщинам нравится окружать себя веселой компанией приятелей, неудачи не выбивают их из колеи.
Активность: у этих женщин огромные возможности.
Интуиция: чаще пользуются собственными умозаключениями, чем интуицией.
Интеллект: умны, мыслят глобально. У них золотые руки, они могут делать все, по крайней мере так утверждают они сами.
Восприимчивость: эти женщины нуждаются в любви и хотят, чтобы им говорили о том, что они любимы.
Нравственность: тверды, способны на героические поступки, понимают чужие слабости, но нетерпимы к собственным ошибкам.
Здоровье: лакомки, и отсюда все их проблемы. С детства необходимо следить за диетой.
Сексуальность: ни в чем не отказывают тем, кого любят, у них любвеобильное сердце.
Поле деятельности: нельзя сказать, чтобы им нравилось учиться, они учатся по ходу дела. Из них получаются репортеры, путешественники, их профессия должна быть связана с поездками.
Общительность: любят принимать гостей, любят семью, часто просто помешаны на своей любви к детям, зато роль жены понимают несколько необычно. Их мужьям необходима большая доза стоицизма.
Дополнительно: это обворожительные чертовки, которые ангельски склонят вас к браку.

Сексуальное значение имени Карина

Карина — демонстративная личность, любит привлекать к себе внимание, быть в центре событий. К тому же она неисправимый романтик, который создает в своем воображении различные мужские образы, строит планы, общей чертой которых является абсолютная нереальность. В детстве Карину увлекали сказки, и она продолжает жить в этом сказочном мире, не имеющем ничего общего с реальностью. Ее первые знакомства — это милые, деликатные, нерешительные романтичные мальчики, с не вполне осознанным половым влечением.

Надо сказать, что среди этих женщин есть и другие, являющиеся полной противоположностью первым. Вместо галантного и романтического любовника в их воображении чаще является несдержанный в своих желаниях грубый мужчина, с которым, появись он в реальности, они охотно вступили бы в связь и, наверное, были бы счастливы. Однако все Карины, как правило, избегают сильных, уверенных, стопроцентных мужчин, чувствуя себя безопаснее среди мужчин психологически слабых, нуждающихся в опеке и снисходительности.

«Зимняя» Карина устанавливает прочные связи с мужчиной, не обладающим слишком бурным темпераментом. Как правило, она живет с ним долго и счастливо. «Зимняя» Карина искушена в сексе в сексуальном процессе стремится взять инициативу на себя. С партнером любит обсуждать подробности их интимных отношений, во время близости посвящает его во все свои ощущения, говорит возлюбленному нежные слова, поощряя и возбуждая его.

Физическое наслаждение само по себе, без флера романтики, не дает Карине полного удовлетворения. Она несколько нервна, остро реагирует на сексуальное поведение партнера, но старается держаться независимо. В браке бывает неоднократно.

Фото : Карина Абдуллина

Опубликовал(а)Основной язык сайта
Предыдущая запись
Капитолина
Следующая запись
Каролина
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

один × 1 =