15 советов для удачного знакомства!

знакомства

Немногие женщины могут вот так взять и познакомиться с интересным мужчиной. Неважно где: в магазине, в самолете или в кафе. Роза Сябитова дает 15 рекомендаций, которые помогут добиться успеха при знакомстве.

1. Ваша уверенность в себе – залог успеха

Эту уверенность придаст не только ваша самодостаточность, но и то, как вы готовы к знакомству. Всегда имейте при себе минимум необходимого «снаряжения для знакомства»: визитную карточку, авторучку, мобильный телефон.

2. Куда бы вы ни пошли, вы всегда должны хорошо выглядеть

В период поиска своего мужчины это правило должно выполняться неукоснительно. Даже если вы вышли в магазин за хлебом – неожиданное, но приятное знакомство может подстерегать вас на каждом шагу.

3. Улыбайтесь!

Помните песню? – «От улыбки, станет всем светлей!» Улыбчивые люди всегда обращают на себя внимание. Улыбка – неотъемлемая часть эмоциональной привлекательности.


4. Ходите туда, куда вас приглашают

Дни рождения, свадьбы, корпоративные вечеринки, празднование по случаю переезда в новую квартиру или офис, рождение ребенка и т.п. Во-первых, тот, кто приглашает, поможет выгодно вас представить и дать важную информацию о человеке, с которым вы хотите познакомиться. Во-вторых, у вас будет достаточно времени, чтобы узнать друг друга поближе и сделать это в комфортной обстановке.

5. В период поиска возлюбленного проводите свой плановый или вынужденный отпуск только в местах массового скопления людей

Например: на море, на спортивных и оздоровительных курортах, и т.п. При этом не спешите устанавливать интимные отношения, иначе это может перерасти в банальный курортный роман.

6. Первой заговаривайте с тем, кто вам понравился и оказался в непосредственной близости от вас, но не спешите знакомиться первой

Неважно, что вы будете говорить. Важно, что вы заговорили, а вам ответили. Ведите себя так, будто просто коротаете время за светской беседой ни о чем, а не намекаете на целесообразность начала знакомства.


7. Используйте любой повод, чтобы помочь мужчине, или хотя бы предложите саму возможность помощи

Подскажите правильную дорогу, одолжите авторучку, дайте совет относительно фильма, блюда и т.д. Благодарность приятного незнакомца всегда будет хорошим поводом для продолжения разговора и начала знакомства.


8. Обращайтесь сами за помощью, даже если на самом деле в ней не нуждаетесь

Включите свою фантазию и смекалку. Вы можете попросить сфотографировать вас на фоне интересного пейзажа. Если вы в кафе, попросите передать вам соль или сахар. В любом офисе вы можете обратиться к тому, кто вам понравился, с просьбой распечатать текст со специально припасенной флэшки. Будьте всегда и ко всему готовы, не упускайте свой шанс.

9. Поддерживайте чужую инициативу, будьте приветливы к тем, кто обратит на вас внимание

Улыбнитесь и приободрите человека добрыми словами. Даже если он вам явно не подходит, своим добрым отношением вы, по крайней мере, приобретете нового приятного знакомого. А вдруг он введет вас в тот самый новый круг общения, где вы и познакомитесь со своим избранником?

10. Не знакомьтесь с целью «просто скоротать время» до появления нормального партнера

Никогда не теряйте время на общение с людьми, которые не обладают более или менее полным набором качеств партнера, которого вы ищите. Ведь однажды вам станет жаль расставаться с этим человеком. И если вы уговорите себя связать с ним судьбу, то позже это станет первым камнем в фундаменте вашей семейной трагедии.

11. Знакомьтесь быстро, иначе упустите шанс

Из-за нерешительности можно упустить свой шанс. Ведь еще раз встретить запавшего вам в душу человека, может, уже никогда не удастся.

12. Будьте готовы к эпизодическим неудачам

Чтобы найти одного из ста, вам придется познакомиться с остальными девяносто девятью. Однако это не должно вас пугать. Судьба благоволит только настойчивым и храбрым. Не думайте, что способность покорять чужие сердца – врожденное свойство. Будьте морально готовы к любому повороту событий и не теряйте веры и оптимизма.

13. Время знакомства должно быть ограничено (не более 20 минут)

Это правило выведено опытным путем, и, прежде всего, благодаря закономерным ошибкам. Время, отведенное для знакомства, предназначено для того, чтобы возбудить интерес к себе, и не дать пресытиться вашим обществом.

14. Не ограничивайтесь первым же успешным знакомством. Знакомьтесь еще и еще!

Оттачивайте свое мастерство. Останавливаться можно только тогда, когда вы четко осознаете, что тот человек, с которым вы начали встречаться, вам подходит. А, определившись, сделайте все, чтобы не только развивать эти отношения, но и бережно их сохранять.

15. Будьте только самой собой

Будьте естественны. Играйте только роль самой себя.

Опубликовал(а)Eliko
Предыдущая запись
Первое утро новой любви
Следующая запись
Азы флирта
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

девять + три =